Выбор автомобиля или мотоцикла

Разница в цене между офиц. дилером и неофиц в сто тыс. у неофиц дешевле, в чем подвох?

Если неофициалы перекупают машины у дилеров почему у них дешевле, если машина завезена легально?
на ВЫХОДЕ окажеца ДОРОЖЕ!!!
Вадим Петров
Лучший ответ
Разница в цене между офиц. дилером и неофиц ))) только в рекламе ))) в кассе совсем другой расклад
Подвох очень прост. Низкая цена - это рекламная завлекуха. При покупке с вас возьмут аванс, начнут оформлять ПТС и договор купли-продажи. В нем ОЧЕНЬ мелким шрифтом будет указано что-то вроде НДС.. . НСП.. . Комиссия дилеру.. . и прочая мутатень. В итоге цена взлетит до заоблачных высот. Вы об этом можете неожиданно узнать только в кассе. А если ВНИМАТЕЛЬНО прочтете договор ПЕРЕД тем, как его подписывать, увидите этот лохотрон и откажетесь - аванс не вернут под предлогом, что уже испортили ПТС, начав его заполнять на ваше имя. А ПТС очень дорого стоит. Стандартная уловка левых жульнических салонов. Поэтому туда ходить не надо!
сыр тоже в мышеловке бесплатно лежит.... мышка тоже так думает...
Дмитрий Павлов
диллеры - относятся к большому концерну, от которого они зависят и соответственно финансовые потоки идут к "голове" тоже. А чем больше звеньев в цепи, тем больше смазки на эти звенья нужно (зарплата всем, налоги - тоже от статуса фирмы зависят).. . В общем множество народа, которому надо зарплаты платить - это всё включается в цену.. . простая арифметика и ничего больше.

Пользователю "родиону" - да чушь! если человек серьёзно занимается делом, у него свой автосалон, то куда ему линять? А потом гарантия - дело неблагодарное. Как правило, на б/у машины дают гарантию на те узлы и механизмы, которые в принципе самые долговечные! Причём за эту "гарантию" ты тоже платишь! Короче проще вообще в привате покупать. Разница в цене около 70-100% - т. е. скупают машину за 6 тысяч а впаривают, чуть подполировав, поставив диски, небольшой тюнинг, за 10-12 000...
Дима Чесалов
Официальный дает гарантию! И он потом внезапно не исчезнет, и официальное агентство обычно проходит лицензирование и после чего гос-во дает разрешение на ведение этой деятельностью то есть лицензию! Ток что с официальным лучше работать, скупой платит дважды, от обмане не кто не застрахован! Выбор всегда делает покупатель под воздействием различных факторов, так что ответ не нормирован! А цена дороже так это из за лицензии и других накидок!