Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему у офиц. дилера Рено цены выше чем у обычного автосалона! ? спасибо!

* *
Если цена ниже, чем у официального дилера, то это должно настораживать - это против всех законов экономики. Низкая цена используеттся такими салонами в кчестве заманухи. На самом деле все машины автосалоном куплены у официального дилера в кредит, выставлены на продажу. Человек, покупая такую машину, не знает о кредите, платит наличкой полную стоимость автомобиля и очень сильно удивляется через год-полтора, когда приходят приставы и описывают машину, которая оказывается находится в залоге у банка. Ты начинаешь что-то доказывать, но тебе говорят: иди и спрашивай свои деньги туда, где покупал машину. Ты приходишь, а там фирмы "рога и копыта" уже нет, спрашивать не у кого. В результате, иашина у банка, деньги вообще не известно у кого и ты идешь в сарай, напиваешься с горя и вешаешься.
Люди! Покупайте машины только у официальныхдилеров! В автосалонах спрашивайте дилерские сертификаты! Не ведитесь на обман и помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Айрат Абдурахманов
Лучший ответ
купи в обычном-потом расскажешь.
Алексей Кобзев
что значит обычный автосалон? - а я отвечу. Это обычные кидалы под вывеской. Иди, Эндрю, давай...
Rafiq Mirisov
Может быть что у каждого салона свой курс к валюте) ) встречалось такое, могут быть гарантии серьезные от Рено ( радио не работает а они бац и другую машину взамен) ,договор почитайте, там доп услуг может быть паровоз за ваши деньги. В России что угодно может быть, уже не удивляюсь. Понятно одно что новую машину покупать что в СССР что в нынешнее время это такой геморой.
Sergei Avdoshin