Выбор автомобиля или мотоцикла

НОВИЧОК ваз 2108.

обучался на лаччети 2010 года.
Недавно получил права.
Хватает на наш жигуль
Вопрос,
Сложно ли будет пересесть?
ощутимо будет нехватки ГУР?
с каким сложностями по первости могу встретиться?
да ладно, 8 отличная машина, чтобы учиться, и если не дай бог что, то не так жалко, а покупать новую 1 машину не советую. Никаких там трудностей не будет после лачетти (мне вобще лач не нравится) разве что руль на месте крутить сильнее надо, а на ходу гур вообще не нужен машинам такой массы.
Мухиддинов Сайдали
Лучший ответ
только бери переднеприводную.
Андрей Крылов
если дришь то конечно без гура тебе будет тяжко)) ) сколько часов ты на лачетти наездил что думаешь о сложностях пересадки) ) сложности у тебя будут по первости такие, сам будешь ручкой стекло опускать, ну очень тяжело))
привыкнешь и будешь гонять как шумляйхер разбивая свою и чужие машины-
После лачетти будешь гнобить свой ВАЗ пока не продашь его и не купишь что то другое.
У самого так было. С классики было охото на зубило, с зубила на иномарку ит. д.
T*
Talgat ************
самое первое-это неудобства управления!! ! через пару недель привыкнешь!
Привыкнешь, была2108,проблем было не много, нормальное авто, з/ч не дорогие, потом купишь что то лучше.
ну это смотря с какой точки зрения подойти. конечно будет не как в лачетти. габариты другие будут. зеркала будут не теми казаться. но покатаешся денек другой сразу привыкнешь. а трудности могут возникнуть абсолютно с любым автомобилем. это смотря еще в каком состоянии покупать машину..
Для новичка Ваз 2108 в полне нормально это Во 1-ых.
А во 2-ых ты её не на всё жизнь покупаешь покатаешься года 2-3
Потом купишь новое Авто.
Юрій Брунько
всего хватать не будет) ) у меня таз 2108. сложности будут всегда и во всем. крепись или копи на лачетти))
Madi Meirmanov
С машинами ВАЗ Жигули один геморой!! Лучше КОПИ!