Люди подскажите где купить машину (форд фокус, можно с пробегом) подешевле и в рассрочку в рублях, прошу написать автосалоны и скинуть их сайты . ЗАМЕТЬТЕ ТОЛЬКО В РАССРОЧКУ В РУБЛЯХ !
Заранее спасибо
Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка авто в рассрочку
Нехорошая идея покупать в рассрочку я бы даже сказал вовсе неудачная- Сам никогда не покупал и вам не советую
Олег Чирин
одну машину уже покупал , и всё нормально
в рассрочку давно никто не продает - кризис.. .
можно отсрочить платеж дней на 15 договором
Олег Чирин
вообщето дают , только вчера узнавал , но мало кто дает в рублях , а если дают , то 50 % нужно внести сразу.
лучше подкопить денег и купить за наличку или отдолжить, но не рассрочка
Ты пытаешься сейчас на волне кризиса дурака найти?)))) И кредиты-то сейчас дают неохотно, под дикие %,а уж в рассрочку-думаю, что таких лохов сейчас нет.
трудно час с этим вот валюта устаканится тогда может быть
в условиях кризиса даже на кридитах проценты вырасли неимоверно, так что на время кризиса (как минимум) можете забыть про рассрочку...
Продавать авто в рассрочку - это мёртвые деньги . Врятли кто-то согласится .
не сейчас кризис никто не продаст
дык полазай по сайтам дилерским - щас везде всяких акций вроде рассрочки полно, разве что страховать нужно по-любому, я в поисках Логана такое узнал
Олег Чирин
да ищу в инете , остановился на рольфе . рассрочка если в баксах то взнос 15 % , а есле в рублях , то уже 50 минимальная щас
(( спс за совет
с этим даже в москве серёзные проблемы, потерпи.
В связи с кризисом это сделать сложно.
на БУ никогда не было рассрочек, а на новые дает Собинбанк, у них на сайте естъ список автосалонов, с которыми работают.
Олег Чирин
вообщето авто б.у авто проданное автосалону дается в рассрочку
сейчас сложно найти такой вариант покупки
с рассрочкой проблематично.
Откуда же такая халява при будущем доларе в 60, и девольвации рубля!! !
Сейчас даже банки под 30% годовых! Денег не дают!!!
Рассрочек сейчас нет! Кризис! Кредит та нормальный не возьмёшь....
асейчас вроде как кризис
Сейчас нельзя а вот потом....
Мало кто захочет продавать авто в рассрочку, лучше за налчные
Из за кризиса, рассрочки не дают! Остаеться вам накопить самим на машину и кататься в доволь!)))
В рассрочку купить машину можно в авто салоне http://riaavto.ru/.Здесь и выбор хороший и адекватные условия по кредиту. Сам покупал здесь себе машину. Зайдите и проконсультируйтесь или почитайте на сайте условия договора.
не скоро. . пока валюта прыгает ничего нельзя нормально взять
на http://www.auto.ru выбираете расширеный поиск, забываете необходимую модель, год, цену и т. п. А в графе "продавец" ставите "юр. лицо". Обратите внимание что у 99% компаний занимающихся б/у машинами есть различные варианты кредитования.
Бери где дадут ...