Выбор автомобиля или мотоцикла
...поверь - очень действенное средство! Главное - правильно расположить кормушки для птиц !
Сосед постоянно паркует машину у меня под окнами, как ему сказать что он не прав? Колеса ночю порезать, или краской облить
Ножом порезать все лицо ему.
пшена на крышу насыпь птички всю машину обосрут и изцарапают
Заведите свою машину и ставте
И краску и колёса.
лучше жидкое стекло или канцелярский клей на лобовое.
Прокурор приезжал на службу и ставил свой Лексус на мое место в моем дворе. Я молча установил парковочный барьер "дуга" на этом месте. Цена вопроса - 40 долларов с установкой. Всего один раз поднял барьер. Этого было достаточно. Прокурор понял "намек" - и нашел другое место для парковки.
Да сказать мозгов не хватает, зато мозгов хватает краской облить, все развитие, на более мыслить не способно . Не завидуй, кстати за порчу имущества сесть можешь
тока никому об этом ни говори, тем более соседу, а то потом будешь покупать ему новые колеса, или авто перекрашивать )))

Что бы Ты тут паскудного не сделал всё можно снять на камеру, и потом с Тебя взять оплатой за всё содеянное, плюс к тому твоя кровать из дома может превратится в шконку в тюрьме. Ставит машину сосед под твоими окнами. Что это зависть какая то черная? .Он что возле кровати Твоей ставит? Но если громко гудит по утрам или запах гари Да! это существенно скажи, человек утром заведет и отъедет в сторону и всё тут. Для чего нужна это болтовня пустая в эфире? непонятно.
Поговорить с соседом спокойно и попросиь, что бы он парковался в другом месте, лучше если в кармане у вас будет диктофон или при свидетелях. Если разговор не получится, тогда написать заявление в милицию с просьбой принять меры по поводу нарушения правил парковки, если он машину ставит на газоне или тратуаре. Порезать или облить-это статья (порча чужого имущества)
это ваша частная территория? нет? под суд пойдешь за геройство и всё
запомни Вовик машинка ни в чём не виновата
может быть в будущем ты такую же и купишь
Валерьяночку на крышу побрызгай. И не криминал, и котам приятно!
А если ты идешь по моей стороне тротуара, мне тоже тебе в лицо ногой бить предлагаешь.
Хлебные крошки на крышу либо другой корм для птиц.
"Поговорить с соседом" ? С дураком спорить нельзя, не заметят разницы.
Да и если не подействует, то другие меры не делательно, ибо спалился.
Лучше, хорошую пакость. (Только колеса резать и стекла бить не желательно, и вообще лучше не подходить к машине, чтоб не засекли .)
А поповоду, силикатного клея.. . Когда жарите яичницу, проколите яйцо и вылейте, а в скорлупу залейте клей, краску.. . И вкусно и мелкая пакость, и никто не видел.. . И нехрен ставить машину на площадку для метательного спотра, он бы ещё на минное поле поставил, дурень. .
Изготовьте несколько листовок с надписью "Пожалуйста, не ставьте тут свой автомобиль! " и с помощью силикатного клея заклейте все стекла соседского авто.
"У меня под окнами" -это территория общедомовая придомовая, а не ваша лично, т. ч. там может ставить машину любой
а почему он не прав то? ? там я так понимаю есть парковочные места.. .
что ему запрещает ставить там где свободное место? ?
а за облив краской можно получить административный штраф или кару аллаха
ножом,... клеем на стекло?. . ну не в Пост же, ей Богу...: -)