Выбор автомобиля или мотоцикла

Сосед постоянно паркует машину у меня под окнами, как ему сказать что он не прав? Колеса ночю порезать, или краской облить

Валера К
Ножом порезать все лицо ему.
Jorik Friptu
Лучший ответ
пшена на крышу насыпь птички всю машину обосрут и изцарапают
Максим Симаков
Заведите свою машину и ставте
Бабак Олег
И краску и колёса.
лучше жидкое стекло или канцелярский клей на лобовое.
Игорь Кушнир
Прокурор приезжал на службу и ставил свой Лексус на мое место в моем дворе. Я молча установил парковочный барьер "дуга" на этом месте. Цена вопроса - 40 долларов с установкой. Всего один раз поднял барьер. Этого было достаточно. Прокурор понял "намек" - и нашел другое место для парковки.
Да сказать мозгов не хватает, зато мозгов хватает краской облить, все развитие, на более мыслить не способно . Не завидуй, кстати за порчу имущества сесть можешь
Максим Юрков
тока никому об этом ни говори, тем более соседу, а то потом будешь покупать ему новые колеса, или авто перекрашивать )))
...поверь - очень действенное средство! Главное - правильно расположить кормушки для птиц !
Stanislavik Pushkarev
Что бы Ты тут паскудного не сделал всё можно снять на камеру, и потом с Тебя взять оплатой за всё содеянное, плюс к тому твоя кровать из дома может превратится в шконку в тюрьме. Ставит машину сосед под твоими окнами. Что это зависть какая то черная? .Он что возле кровати Твоей ставит? Но если громко гудит по утрам или запах гари Да! это существенно скажи, человек утром заведет и отъедет в сторону и всё тут. Для чего нужна это болтовня пустая в эфире? непонятно.
Диман Марфин
Поговорить с соседом спокойно и попросиь, что бы он парковался в другом месте, лучше если в кармане у вас будет диктофон или при свидетелях. Если разговор не получится, тогда написать заявление в милицию с просьбой принять меры по поводу нарушения правил парковки, если он машину ставит на газоне или тратуаре. Порезать или облить-это статья (порча чужого имущества)
это ваша частная территория? нет? под суд пойдешь за геройство и всё
Fady Safari Fady King Safari
запомни Вовик машинка ни в чём не виновата
может быть в будущем ты такую же и купишь
Turik Ss
Валерьяночку на крышу побрызгай. И не криминал, и котам приятно!
А если ты идешь по моей стороне тротуара, мне тоже тебе в лицо ногой бить предлагаешь.
Jenis Munushev
Хлебные крошки на крышу либо другой корм для птиц.
Вадим Яковенко
"Поговорить с соседом" ? С дураком спорить нельзя, не заметят разницы.
Да и если не подействует, то другие меры не делательно, ибо спалился.

Лучше, хорошую пакость. (Только колеса резать и стекла бить не желательно, и вообще лучше не подходить к машине, чтоб не засекли .)

А поповоду, силикатного клея.. . Когда жарите яичницу, проколите яйцо и вылейте, а в скорлупу залейте клей, краску.. . И вкусно и мелкая пакость, и никто не видел.. . И нехрен ставить машину на площадку для метательного спотра, он бы ещё на минное поле поставил, дурень. .
Niko Magnum
Изготовьте несколько листовок с надписью "Пожалуйста, не ставьте тут свой автомобиль! " и с помощью силикатного клея заклейте все стекла соседского авто.
Иван Федурин
"У меня под окнами" -это территория общедомовая придомовая, а не ваша лично, т. ч. там может ставить машину любой
а почему он не прав то? ? там я так понимаю есть парковочные места.. .
что ему запрещает ставить там где свободное место? ?
а за облив краской можно получить административный штраф или кару аллаха
ножом,... клеем на стекло?. . ну не в Пост же, ей Богу...: -)