Выбор автомобиля или мотоцикла
тут сосед назвал мою машину паркетником - прокомментируйте
у него лексус 570 (как кукурузер 200) и в том году поехав на нем в грязь он его моментально засадил на брюхо. я купил себе паджеро спорт дизель на механике (новый) он увидел и говорит - поздравляю с приобретением следующего паркетоса (была антара 2 недели назад) вот блин меня зацепило - что купить, что б тебя не обзывали (достойных внедорожников нет уже что ли? ) - уаз и нива - не вариант
Не парься Паджерик лезет очень хорошо, а вот лексус думаю на много хуже, предложи ему зимой испытать у кого паркетник у кого жип
Удачи
С покупкой
Удачи
С покупкой
почему вас это слово обидело?? ? Нормально, когда современная машина хорошо ездит по хорошим дорогам и может пролезть небольшую грязь.
настоящие внедорожники - ужас на дороге.
Большие дядьки, а письками меряются как школьники. Хаммера Н1 купи.
Новруз Керимов
я смотрел на H1 - 5млн что то жалко на него
Тоета Прадо рамный, 7 местный, настоящий полный привод. Митсубиси дорог в обслуживании, если не верите, позвоните во Владивосток, растолкуют что почем! Если говорить о настоящем внедорожник это Мерс G-klass правда будет немного Б/У это не убиваемая машина на века!
L200 или "Тундра"...Аль "Амарок"))
Новруз Керимов
так L200 одно и то же с паджерой спорт
ну если выбирать машину для красы перед соседями - то боинг. Обзавидуются. Главное, чтоб машина устраивала ТЕБЯ.
С Спортом один косяк: межколесные дифферы не блокируются. А так- это внедорожник по любому.
А лексусоидов и крузачников не слушайте, они конструкцию авто обычно не знают, да и водить толком не умеют. Богатые тупицы, так сказать :)
А ещё они думают, что внедорожные качества тем лучше, чем тачка дороже.
(Собственники Сузуки Джимни и Рэнглеров хихикают в сторонке :))
Новруз Керимов
задний дифф блокируется принудительно (до 12 км/ч), как и межосевой
мдаааа разве дело в том как назовут твою машину другие???? главное твой выбор и подходящее по ТВОИМ требованиям техническая характеристика авто. а вот если уж выбирать или нет авто по определению "как назовёт сосед" - это я считаю полный бред. "зацепить" должно то, что самого устраивает и на мой взгляд в наше время выбор огромен. удачи.
Новруз Керимов
да блин - год изучения и анализа при выборе между паджеро спорт, патфандером и прадо - и в первый же день - у тебя паркетник, я то по тест драйвам на OFF ROAD и видео на ютубе и сравнение характеристик ну короче спасибо
забей хуй нап егор мнение и нацарапай на двери ебу что б проше был!
Ездили на охоту на крузаке прадо 150, с трёх литровым дизельным двигателм, оказывается это очень хороший рамный внедорожник