Выбор автомобиля или мотоцикла

вы покупали автомобили бу? не пожалели ли потом? какой а/м брали

за сколько? и сколько пришлось вложить (если пришлось) в ремонт? Какая марка надежней по качеству (если например брать а/м 10-20 лет назад выпущенный?
Андрей Козлов
У меня, Тойота Спринтер, 1997г. в. Катаюсь на нём, уже 5-й год. По роду деятельности, постоянно в движении. И по городу, и по межгороду. Иногда по 10-15 тыс км, в месяц (!) наматывал. Из серьёзного, только поменял сальники клапанов, и ежегодно "все расходники по ходовой". Настоятельно рекомендую. Жаль, что "спринтеров" больше не
выпускают.
Василий Котов
Лучший ответ
Это, как лотерея! Никогда не угадаешь!!!
Дмитрий Афонин
Пальцев не хватит скок покупал)) Жалел когда в 98м при дефолте продать сразу не удалось. Зато ни на одной 400тыс км не проехал, как на этой Субарке за 4 года) Аня если вы слесарь то с любой справитесь!))
Nazar Shakhnazar
Почти Весь Дальний Восток на японках без побережных по Р. Ф, ездит .Я на Камри 1997года как новая 190 руб. цена .
Виктор Чечётка
ни разу не покупал новый, б/у можно хороший найти только искать надо а не брать первый попавшийся
Захар Креминь
Тойота корола японской сборки кузов 120. При покупке ей было пять лет и с 2008г затраты только на замену масла и бензин. Покупал во Владивостоке стоимость вместе с перегоном Владивосток-Тюмень своим ходом 280 т. р.
Василий Котов Насколько безопасно, самому ехать во Владивосток за машиной?
вашей машине есть уже 18? - значит с ней можно трахаться) )
таких годов лучше "наще" бери з-ч недорогие, ремонтировать все умеют, а вообще все от бюджета зависит
все бу брала. Был первый нулевый ВАЗ 2110)))) Б/У и Мицубиси лансер был. и фокус, сейчас тоже очередной фокус бу шка. Все без сюрпризов. Просто внимательно смотреть надо, что покупаешь. Ничего страшного в БУшке не вижу.