opel combo 2005 1.9 или Citroen Berlingo 1,9 2005
пожалуйста, НЕ предлагайте свои варианты.мне надо выбрать из етих двух
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль бу лучше взять?
Бери "ситрик". Их больше на дорогах, а значит проблем с запчастями не будет.
обе машины таковы, что на них могли работать. И работать много.
Обе хороши, но брать только за имя - глупо. Тут надо диагностику. Смотреть пробег, ходовку. Любую могли укатать вусмерть.
Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой на хорошем СТО с хорошим мастером. Здесь ясновидящих. умеющих это делать на расстоянии, не имеется
Андрей Орлов
все в хорошем состоянии.
опель надежней
только не дизель и не ситроен
конечно опель ты сравнила немца и франсуза
я бы взял Ситроен. Опель - еще то говнище, постоянный объект прикола всех немцев.
В принципе качество посредственное что у одного, что у второго, поэтому я бы выбирал ориентируясь на год, пробег и комплектацию, а не на производителя (из этих двоих) .
и да, опеля 1,9 дизеляки нету кажись. а объем двигателя тоже немаловажен, чем больше - тем лучше
опель - т. к. это немец
opel
Опель мягче и запчасти дешевле Ситроен жёсткий и запчасти дороже а я бы выбрал для семьи Вито
Считаю очень надежным, дешевым в обслуживании, экономичным и в то же время актуальным по дизайну автомобиль МАЗДА-626 (я имею ввиду модель выпускавшуюся с 1992г. по до 2003г. ) Кузов оцинкованый, поэтому не ржавеет. Движки по полмилиона ходят, так что простому человеку за всю жизнь не укаталь. У меня был такой автомобиль. Покупал когда ему было уже 14 лет. Эксплуатировал в течении 2-х лет и ничего не ломалось. Через два года продал за теже деньги, что и купил.
Ilya Korobeinikov
хехе у меня Мазда 626 ГФ. Действительно отличная машина. Только кузов все же ржавеет будь здоров, а у предыдущей модели еще и мягкий как фольга, при полировке погнуть легко можно.