Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос про Range Rover

Многие владельцы этих авто жалуются на то, что авто очень ненадежное, ломкое.
Так вот, учитывая этот факт, стоит ли брать такой авто 2005 года (стоит 650-700 тыс) , или еще столько же уйдет на сервис и ремонт?
Еще как вариант, по такой цене BMW x5 e53.
В общем что скажете об этих авто, приблизительно 2005 года каждый?
Или за эти деньги лучше взять попроще, но понадежнее? (например A4 года так 2008, 2009)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
у ренджиков очень плохая сборка, оседает пневматика, выпадают ручки от разных ящичков подлакотников в салоне и т. п. но с каждым годом производители избавляются от подобных косяков, к слову комплектующие дорогие на них, в любом случае ренджик вообще не стоит брать хотя он чертовски хорош, а беха своего рода бестолковая немного. ауди а 4 посвоей цене тоже дороговатым выходит, можно взять например фольц фаэтон, на чьей базе построен бентли континенталь, при этом проектировали с ауди а 8 т. к. фольцу принадлежит ауди в том числе.
Alexandr Dekorator
Лучший ответ
Хлебнёте горя и с Ровером и с Бумером- с годами проблемы с электрикой принимают" лавинообразный"характер. Этим объясняется и быстрое падение цены на эти авто.
Присмотритесь к кроссоверам и седанам Лексус и Инфинити, хотя за эти деньги год будет постарее 2005- го...
Денис Олейник
БМВ X5, слышал не раз, как внедорожник НИКАКОЙ. А Роверы все-таки хороши в этом смысле. А если сомневаетесь по деньгам, то я бы советовал взять Ауди. Ровер в обслуживании естественно дорог. Хорош чертяка, че пиндеть, но дорог.
Возьми VW Touareg, и не парься.
потому и проблем не знаешь что 97г. нормальные машины перестали с 2000г делать
Вова Джаноян
возьми джип и поновее будет и понадежнее.
Денис Зверев
Хорошая и престижная марка авто !
Все машины ломаются !!!
Ну я лично за БМВ Х5. Но этот выбор обусловлен тем, что я фанат этой марки машины.

Ауди - это шикарная машина: мягкая и не сильно требовательная. А Рэндж - это шикарная престижная марка авто.

Сядьте за руль всех этих машин, и по своему ощущения, Вы поймете, какую марку авто выбрать :) Всё очень просто)
купил в 11 году ренж 2008 года с пробегом 40000 тыс км 396 лошадок, езжу до сих пор, комфорт, безопасность, ездил практически на всех авто, но этот меня больше всего устраивает. тот кто говорит что ломучий, дорогой -завистники, и пиздаболы безрукие, ко всему нужен поход и там помазать и там поменять, незатягавать и не привязывать на проволоку, а сделать сразу и по кошельку бить не будет, а кушает он чуть больше чем 2.5 литра если не топить с перекрестка 13-18 литров на круг ездить надо с головой и будешь чувствовать себя в настоящей хорошей машине. а так ездий на своей задроте, начиная от какого-нибудь лансера и спи спокойно