Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую марку машины лучше приобрести?

Для меня важно, чтобы она была экономичной по расходу бензина. Не дорогие запчасти. Относительно качественная. Отечественный автопром даже не рассматриваю
новый сандеро
Abdilaz Azimov
Лучший ответ
Выбирай из списка

ACDAFIVECOMORRISTATA
ACURADAIHATSUJACNISSANTATRA
ALFA ROMEODAIMLERJAGUARNOBLETAZZARI
ALPINEDALLASJEEPOLDSMOBILETESLA
AM GENERALDE LOREANJENSENOPELTIANMA
ARIELDE TOMASOJIANGLINGOSCATIANYE
ARODERWAYSJMCPAGANITOFAS
ASIADODGEKIAPANOZTONGGONG
ASTON MARTINDONGFENGKOENIGSEGGPAYKANTOYOTA
AUDIDONINVESTKTMPERODUATRABANT
AUSTINDONKERVOORTLAMBORGHINIPEUGEOTTRIUMPH
AUTOBIANCHIE-CARLANCIAPLYMOUTHTVR
BALTIJAS DZIPSEAGLELAND ROVERPONTIACVAUXHALL
BEIJINGECOMOTORSLANDWINDPORSCHEVECTOR
BENTLEYFAWLEXUSPREMIERVENTURI
BERTONEFERRARILIEBAO MOTORPROTONVESPA
BITTERFIATLIFANPUCHVOLKSWAGEN
BLONELLFISKERLINCOLNPUMAVOLVO
BMWFORDLOTUSQVALEVORTEX
BMW ALPINAFOTONLTIRELIANTVW-PORSCHE
BRILLIANCEFSOLUXGENRENAULTWARTBURG
BRISTOLFUQIMAHINDRARENAULT SAMSUNGWESTFIELD
BUFORIGEELYMARCOSROLLS-ROYCEWIESMANN
BUGATTIGEOMARLINRONARTXIN KAI
BUICKGMCMARUSSIAROVERYUEJIN
BYDGONOWMARUTISAABZASTAVA
BYVINGREAT WALLMASERATISALEENZOTYE
CADILLACHAFEIMAYBACHSANTANAZX
CALLAWAYHAIMAMAZDASATURN
CARBODIESHINDUSTANMC LARENSCION
CATERHAMHOLDENMCCSEAT
CHANAHONDAMEGASHUANGHUAN
CHANGANHUANGHAIMERCEDES-BENZSKODA
CHANGFENGHUMMERMERCURYSMA
CHERYHURTANMETROCABSMART
CHEVROLETHYUNDAIMGSOUEAST
CHRYSLERINFINITIMICROCARSPECTRE
CITROENINNOCENTIMINELLISPYKER
CIZETAINVICTAMINISSANG YONG
COGGIOLAIRAN KHODROMITSUBISHISUBARU
DACIAIRMSCHERMITSUOKASUZUKI
DADIISDERAMONTE CARLOTALBOTЭКСКЛЮЗИВ
DAEWOOISUZUMORGAN
Нуржан Аралов
Зуфар Аглиуллин Лимит строк? Можно еще страниц 20 впулить )))
Здарова, Серег )))
Пишите сумму, так проще советовать.
Логан вне конкуренции.
Покупку китайского автопрома нужно оттягивать как можно дольше.
Find Agayev
Форд-фокус (рестайлинг)
Даурен Исаев
Мерседес вне конкуренции))
Shatlyk Bekiyev
недорогие запчасти на иномарку! это вы перебрали, будете наверно аналоги всегда подбирать, ))так берите сразу китай.
Kanat Igparov
Opel corsa 1.0, 3 culindra, zapchasti hotj i dorozhe chem na vaz no zao uzhe 3 culindra esli chto deneg na remont menjshe pojdet, i rashod kak na skutere!=))
запорожец
вчера только были в Пензе! там в салоне увидели машину, мы в восторге. называется Джили Эмгранд .китайские части, русская сборка! очень похожа на мерседес, выглядит очень круто, полная комплектация за 530 тысяч рублей, дивидт, климат контроль, салон супер. нам очень понравилась. здесь факт в том что вы если купите не будете переплачивать за бренд, так как машина новой неизвестной марки... вообщем решать вам. 5 лет гарантии кстати. бизнес класс в своем сигменте. иногда смотришь на машину и понимаешь что пипец, китай сразу видно. а здесь мы были удивлены очень!
любую бэху
Лев Москва
tayota:эта машина очень быстрая, она самая популярная и большой выбор машин! конечно лучше всего самому выбрать ну я за тоёту! у меня у самой nisan-нисан