Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему так много развелось "экспертов", пишут мол все корейски машины говно, лучше купить б/у 5 лет немку чем тот же i30

Сами то эксперты эти на чем ездят? На на ВАЗ, или на 15 летнем мэрине?
Просто эти, как вы выразились, "специалисты" таковыми не являются, либо отстали от жизни просто таки безнадежно.. . Корейские автомобили на сегодняшний день - самые что ни на есть серьезные конкуренты любым европейцам, американцам и даже своим, по сути учителям", японцам.. .
По-меньше надобно слушать всяких болтунов вроде "соседей по гаражу", или коллег по работе и в то же время по-больше обращать внимание на источники реально профессиональные.
Есть очень хорошие печатные издания, каталоги, рейтинги и порталы в инете информационные и т. д.
Главное - научится "определять" где правда, а где простая реклама.. . )
Сам учился в том числе и на таких вещах. И постоянно применяю многое на практике.
Максим Бузылев
Лучший ответ
тут большинство экспертов, особенно те, кто поливают дерьмом "нашемарки" еще на первый лисапед не накопили.

посмотрите лучше рейтинги надежности. Хёндай давно на первых местах.
Николай Рябко
Андрей Калиниченко схерали дерьмо корейское
Насчет всех лабуда полная.
Но KIA Sorento ненавижу. Через год продал.
Сейчас Hyundai, ix35 прекрасная машина.
Андрей Калиниченко дерьмо корейское
Я не эксперт я работаю на СТО в кузовном цеху и очень давно и скажу, вот к примеру что - Хундай Акцен не очень хорошее авто, слабые рычаги подвесок, конструкция кузова не из лучших, и метал на лице очень тонкий, даже появляются сложности в рихтовке, а мнётся от слабого нажатия оставляя ямы, двигатель прожорлевый китайский хотя и понадёжней нашего ВАЗа. чем он лучше к примеру С 4 или Фиата Браво? -Ничем. Киa рио чем она хороша ,. если качеством она не лучше Опеля Астра.?
и правильно пишут.
Все от марки зависит. Бюджетные все одинаковые и по цене и по отделке. Какая разница, что Соплярис, что новый Поло.
Муса Билалов
Ну и чё? я на пассате в3 1989г. ( жалею что продал) любую вашу корейку с места как бы меня формулист сделал! Металл оцинковка- поцарапинам видно. По крыше ходить можно. Движок 1.8 RP 125 лошадок. На второй без проблем до80 км. разгон секунд за 6. КПП можно переключать передачи без сцепления - по оборотам и звуку двигателя. Расход 7-8 по городу. 6 по трассе. Так что нашим бы купить штампы и делать такие машины и АУДИ еще. А про место в салоне я и не говорю. Опустив сиденья влезают 3 метровые доски и это в седан. Но на вкус и цвет....
Хуету старую японскую купи многие довольны)))
Igor Khudobin
А нам кому свои 3-5 летние немки продавать тогда?
Вообще ща корейцы очень сильно подняли свой автопром и мне кажется совсем не уступают японцам. Конечно до немцев еще не дотягивают, но тут наверное сказывается азиатский менталитет
а у меня спортаж 3,и я доволен ..по мне лучше новый кореец чем затертый японец. На моих сиденьях хоть не кто не пердел)) )
Да и хендай-киа давно уже надежней чем рено, дэо, фиат, ситроен и подобное авто.. .
до киа ездил на оутлендере по мне он похуже чем спортаж !!!
Андрей Калиниченко хахаха извращенец долбанный корейцы дерьмо
Виталик Лященко Корея...хуже только наши недомашины, лучше чем что ты явно на тех машинах не ездел которых перечислил диванный эксперт?
Виталик Лященко Корея ховно, а рено пыж ситрик фиат давно на первых местах рейтингов☝?
все это дерьмо корейское
Корейские и китайские авто - удел среднеклассовых ипотечников. А точнее тех, кто аккупировал Москву и Подмосковье перебравшись из своих рЯгионов. Жуть. Езжу на БМВ и МИНИ.