Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне родители непокупают скутер но очень ахота 14 лет говарят опасно ( Что сделать?

Прислушаться к мнению родителей. Учи пока ПДД и готовься сдать на нужную категорию. Придется подождать...
Andre Qwq
Лучший ответ
о прикольно, первый раз вижу столько ошибок в одном вопросе.
Правильно. Пусть купят самокат.
Купите хороший велосипед.... они сейчас до 40 в легкую ходят!! !
И здоровей и целей будите и родители спокойны.
ждать 16 лет и сдавать на права.
Нефиг пополнять ряды бестолковых хрустиков, которые ни правил не знают, ни ездить не умеют, а только мешаются на дороге.
для начала нужно сдать на категорию М.. . причем сделать это можно только с 16 лет
закон уже подписан и вступит в силу к концу года.. . а потом поставите свой "байк" на балкон и будете любоваться на него до 16 лет
Yuri Nevsky
Учиться на 5!
Владимир Ящаев
смириться
Денис Радыгин
опасно...
Семён Яптев
правильно что не покупают... малолетки на скутерах не знают ни правил, ни х... ездят по беспределу, а задавишь по их глупости-еще и отвечать придется
Охота кататься, идите и занимайтесь мотокроссом, под присмотром инструкторов, как я в 14 лет. А носиться по городу на табуретке, толком не зная ПДД и не умея адекватно оценивать дорожную обстановку, есть риск оставить на асфальте все мясо, которое накопили за свои 14лет. Простите за такой эпитет.
Игорь Юркин
Они вас! ! Любят и берегут.. . и не хотят лечит и или ...раньше времени.
для начала выучить русский язык и правила дорожного движения. А потом этим перед ними похвастаться и попросить еще раз.
упрашивай! мне в 14подарили первый скут, теперь 19 подарили байк, упрашивай! !

Какая категория!! незнаете не пишите нифига! у меня у брата под 150мощности, он и то не тянет до мотоцикла, и поэтому прав не надо!! ему 15 не какие менты и не кто ничего не требует. пока нет закона на права на скутер. не несите чушь если не знаете.