Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить для начала?

Вот скоро будет 18, после экзаменов собираюсь приобрести свой личный автомобиль. Друзья говорят брать Ваз 2107 на инжекторе, сам я поглядываю на девяностодевятую или девятку в крайнем случае. А вообще хочется bmw e36 1992 года (150 тыс. руб)

Вопрос:
Что вы могли бы мне порекомендовть. Пожалуйста не ленитесь обосновать свой ответ. Заранее спасибо!
Бери 2109 или 21099, на переднем приводе легче учиться и потом у 9ки бампера крепкие. =)) Вообще, 9ка - такая машина, которая прощает многие ошибки в управлении, поэтому на ней большинство учится. Я на 2108 учился ездить, тоже танк хороший =))
21099 от 9ки багажником отличается, а габариты у них, по факту, одинаковые, поэтому выбирай любую =)
Dato Peradze
Лучший ответ
Что купишь, то купишь! На том и девок дрючить будешь))
Андрей Лопухов
Для начала надо российскую девятку взять,... Многому научишься и много сэкономишь. Зачем тебе старый прожорливый каракодил?!
Классика для ценителей (дрифт, ретро, занижение и. т. д) Если нужен просто ремонтопригодный, недорогой в меру удобный авто то 9-10. А БМВ это игрушка, которая потребует поиска запчастей, бОльших вложений и внимания. Как второй авто или для души пойдет.
Andrei Moisey
да бери 9, какая bmw нафиг, тем более 1992 года, намучаешься с ней только !!!а 150 тысяч то, можно 10 взять вполне хорошую
Купи жигульку 2107, там нет гидроусилителя руля, тем самым научится держать руль.
Мне тоже кажется для начала надо российскую девятку взять, сам такую буду покупать в будущем ( чтоб не жалко и поездить ))
только 9-ка, живучая, можно еще логана, но цена запчастей подсказывает что ваз для набора опыта очень даже подходит.
То, что не жалко разбить. А на счёт БМВ старенькой не думай, почему, ты думаешь, старушку продают? Запчасти и ремонты на неё тебе дороже выйдут ).
Rayter [Voice]
Бери 9!!!Отпахаешь на ней очень долго! Бмв не канает вообще! Послушай! У САМОЙ ТАКАЯ!