Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше отечественное авто или китайское?

Fre Mas
нормальные у нас машины. Ругать свое - просто народный обычай.

У нас в конторе с прошлого апреля две калины бегают - ни одной поломки!

Китай пока вообще не машины. Ужаснитесь!
Асхат Газизов
Лучший ответ
лучше-отечественный форд. На рыке полно неплохих вариантов фокуса 2 08-09 г. в. без неисправностей и с большим остаточным ресурсом
Приора ! :)
Kolya Yakushev
Китайцы красивые, но не ремонтопригодны! Бери что-то из лады (не суть важно какую модель)!
Я за китай
Коломяги- Спорт
китай в сто раз лучше чем ваз
Javohir Eshonqulov
Берите лучше Гранту (Гранта посовременей) или14-ю, чем китайца.
Irakli Gurgenadze
бери китайца - все комплектующие устанавливаются японские! сам езжу на китайце уже 5 лет пробег 155,000 км BYD F3 ни одного нарекания и поломки! расход топлива минимальный, комфорт на высоте! не бери эти вазовские тазики !!
Astek //////
не знаю подойдёт ли нексия для женщины но по надёжности она лучше китайца и лады по опыту говорю а так если между китайцем и ладой то берите ладу потомучто китайские заводы появляються и исчезают по 10 раз в год а на ладу и ремон и запчасти дешёвые
Erzhan Beiskaliyev
Fre Mas я тоже склоняюсь к ладе, а почему нексия может не подойти женщинам?
Matty Morris Мне вот тоже интересно чем нексия отличается от лады или китайСя
Посмотри еще на DAEWOO NEXIA
Воронин Юрий
Китай!
Китайка
наше лучше
The Cragash
Вот не выбрал бы пока китайца, лишь пока, скоро они "улучшатся" и наши тазики не будут востребованы. Про качество отечественных мы все знаем, но и у китайцев косяков очень много: отказ тормозной системы, проблемы с металлом и т. д. В части ремонтопригодности отечественные лучше. А сейчас уже мы приходим к единому мнению, что это авто одной нишы, но китайцы гораздо симпатичнее.
Вот видеообзор всех китайских седанов http://avtoed.com/avto/vybor/4432-obzor-kitaiskih-sedanov-2013-go-goda
Про выбор калины и черри амулет с возможными затратами http://www.zr.ru/content/articles/462231-otechestvennoje_avto_ili_kitajec_za_200_000_rub/
Отклоняясь от вопроса, скажу за 350 можно взять прекрасную шкоду октавию тур 2007-2008 года, а китайцы и наши тазики ей в пометки не годятся.
Вадим Лигай
Дешевле тока с завода не купиш, лучше откажись от этого хлама
Fre Mas а ездить на чем? сейчас надо капец как срочно
у меня приора.... ремонт копейки.. комфорт за свои деньги..
Fre Mas приора была у отца. через пол года как консервная банка стала, хотя он аккуратен в таких вещах. он очень ее не советовал. у друга за 2 месяца развалилась, но это незнай как ездить надо было. короче отец не позволит ее купить
Возьми лучше китайца! Очень хорошие машины! У наших машин салон, как консервная банка, ни сесть, не повернуться, а в китайце очень просторно, как во всех не знаю, но в лифане точно! Да и китаец больше похож на современную машину!
Fre Mas гранта очень просторная. и багажник огромнейший, китайца побаиваюсь чет...