Выбор автомобиля или мотоцикла
Для российских дорог лучше подходит: Renault Duster или Chevrolet Niva?
для дорог дустер поудобнее будет, для бездорожья только Шнива, т. к. у дустер жалкое подобие полного привода (муфта, позволяющая подключить мост на 10 секунд).
Сравнил жопу с пальцем...
Полина вроде Вы не тайге живёте.
знакомыи, рыбак охотник взял ниву на рено даже не смотрел. если ездить по тяжелым дорогам у рено нет пониженнои передачи
Если не по бездорожью, то дастер на голову выше.
по говну - шнива а лучше уаз..
1. Для обычных дорог на ежедневные поездки лучше подойдет автомобиль (хетчбек, универсал) С-класса. В-класса дешевле, но не желательнее, т. к. безопасность у них ниже.
2. Для ежедневного или почти ежедневного съезда на проселочное грунтовое бездорожье - оптимальнее Нива, Дастер, Тинго, Лифан X60....т. е. любой недорогой кроссовер. эти машины уступают в комфорте хетчбекам и универсалам С -класса, так как они относятся к В-классу и имеют НЕ легковую подвеску. Также они менее комфортны относительно хэтчбеков В-класса. Грузоподъемность этих кроссоверов (Нива, Дастер) намного меньше универсалов и хетчбеков С-класса. У них другие задачи - россияне об этом забывают, поэтому они популярны в народе!
3. Для частых чередующихся поездок с семьей, с грузом, или то и другое вместе по обычным асфальтовым дорогам общего пользования с высоким классом комфортности, с возможностью отдыхать на дальнем маршруте по трассе, спать прямо в машине, первозить большую семью или множество чемоданов с вещами и продуктами - вам нужен только минивен С-класса (5-7 мест) .
4. для частого коммерческого или хозяйственного перевоза габаритного груза или очень большой массы, как универсальная строго деловая машина для предпринимателя - минивен без задних сидений с цельнометаллическим кузовом, так цена намного дешевле обычного минивена. (2 места, грузоподъемность до 750 кг.) .
5. для Охоты и Рыбалки, в лес, в горы - Нива, УАЗ Хантер.
Солярис отлично подходит!
Зачем Нивас,
Зачем Ренас,
Ведь есть же доблестный Уаз!
Зачем Ренас,
Ведь есть же доблестный Уаз!
имхо- УАЗ
два автомобильных убожества. за эти деньги подходит аутлендер 2,4 литра 170 л. с. -а не эти самобеглые мусорные бачки