Выбор автомобиля или мотоцикла
Клиренс форда.
Подскажите, пожалуйста (а то на большинстве форумов ни один казел не написал в см) клиренс Ford Fusion 2006г и Ford Focus 2006. нигде не могу найти.
на фьюже клиренс больше, чем на фокусе! владею фьюжем немецкой сборке, качество хорошее, 200 тыщ пробега, кроме расходников ничего не делал
Виталий Федосов
это естественно,один седан,другой хэтчбек. можно пару вопросов? салон просторный? а багажник большой? что значит расходники(я же девочка,я шарю,но не на столько :D) и как дела обстоят с потреблением бензина? спасибо,что вообще откликнулись
За козла можешь и ответить!
Клиренс зависит от загрузки и от того стоит защита на движке или нет. Обычно на новой резине клиренс 17 см на 15" дисках при пустой машине.
Виталий Федосов
может хватит этого дерьма?! ответить то толком ты не можешь?! что непонятного в вопросе????ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ, ПУСТОЙ, НЕ ЗАГРУЖЕННОЙ НИЧЕМ, МАШИНЫ! таких ответов хватает и на форуме. загрузил 10 мешков картошки царапаю пузом асфальт. ехали впятером с пьянки тачка еле ползла.
Большие габариты по всем параметрам. Так, длина и высота моделей отличаются в рамках 100 мм, ширина Fusion увеличилась почти на 40 мм. Любой специалист в автоделе понимает, что лишние миллиметры автоматически перевели новый авто в средний класс. У Ford Fusion увеличенный клиренс (200 мм) . Несмотря на это новшество, Ford Фьюжн получился достаточно устойчивым. Это удалось воплотить за счет довольно компактных размеров. За машиной сохранилась хорошая маневренность. Более жесткую подвеску. Подвеска Форд Fusion гораздо жестче, чем у базовой Fiesta. Конечно, вследствие этого техника дает о себе знать на дорожных неровностях, но зато крены и повороты даже на больших скоростях машину совсем не смущают. Оптимальное остекление кузова. По сравнению с Fiesta обзор улучшился на 7%. Дополнительное укрепление кузова. Спереди авто укреплен McPherson, а сзади надежной балкой, что лишний раз заставляет подозревать фордовских работников в «подгоне» авто для российских потребителей.
Источник: http://auto.ironhorse.ru/mikroven-ford-fusion_222.html © IronHorse.ru.
Скопировал "клиренс Ford Fusion 2006", вставил в поисковик, нажал "поиск", получилось 160 мм. Про Фокус сам справишься, или написать, 170 мм.
Виталий Федосов
вот если бы все было так легко. я нашлА на фьюжн 185мм. а у фокуса варьируется от 120мм до 185мм. где правда? запрос оформила точно так же. я не на столько тупая,чтобы спрашивать,не погуглив перед этим. мне нужна конкретная информация от владельцев таких авто. на будущее,подумай,прежде,чем ткнуть человека носом в гавно.