Выбор автомобиля или мотоцикла
Как бы так поддержать отечественного автопроизводителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?
Мысленно
ну если совсем быть добрым к ..((( то поставить свечку и заказать молитву на постройку домов для жизни и человеческих условий при всех автозаводах, ведь если бы лет 30 назад сразу бы сдались корейцам и японцам, французам и немцам-наверное наши соотечественники и жизни себе сохранили и не ущемляли бы себя в тазах и вёдрах... нет прощения нашим тазопроизводителям (((( живу всю жизнь в Москве и знаю что все лучшие иномарки только здесь рассекают и было бы классно чтобы в семьях презика и всех госслужб было хотя бы по 2-3 таза для выходного дня, а старенький пассат, ауди 80 или древний краун как рабочая лошадка. вам удачи
купи Рено или Ниссан не русской сборки - может, часть денеХ и обломится ВАЗу )))
привет !
привет !
Завалить его заказами с "левых" сайтов - пущщай трудиццо!!
у нас в кооперативном гараже ребята покупают с рук, доводят до кондиции и снова продают. Так например два "студента" "реанимировали" восьмую и пятую модель ВаЗа. Поменяли на литые колёса от ВСМПО, тормоза БРЕМБО, поставили фильтр "нулевого" сопротивления, установили из "дорогих" дешевые автокресла, убрали весь лишний вес в том числе и аудио аппаратуру (используют смартфон) приобрели в Латвии коробку передач и поменяли так же кардан. А в итоге "рвёт" иномарки на старте ...Просто есть наездники, а есть автоЛюбители и заметьте покупали с рук, а не с завоДА!!!
не покупай ничего из-за бугра
придумай схему недорогой доработки на популярные модели, рекомендации по запчастям. чтобы купил, доработал за 10 тысяч, потратил 20 часов свободного времени, и ездил несколько лет без поломок)
Закажите на адрес автопроизводителя пиццу
Дать тихонько умереть в сторонке....
Похожие вопросы
- Покупаю поддержанный отечественный автомобиль, будь готов постоянно находится под капотом? И почему продают старое авто?
- надоел поганый немец!хочу поддержать отечественного производителя!что взять?
- Есть 110 тысяч. Хотелось бы купить подержанную машину. Какую взять иномарку или поддержать отечественного производителя?
- Что взять в кач-ве первой машины поддержанную отечественную ладу или иномарку подержанную, то какую именно?
- вопрос про то,что нас пытаются заставить покупать отечественные псевдомашины.
- поддержим все дружно отечественного производителя? купим приоры и калины!?
- как вы думает, что лучше купить- поддержанную иномарку или новую отечественную?
- Что лучше взять ,новую нашу отечественную машину,или поддержанную иномарку?
- вот тут все пишут что отечественные лучше не брать. но что я возьму за максимум 350.т.р.? какого японца поддержанного?
- что лучше взять? новый отечественный автомобиль или поддержанную иномарку. ориентировочная цена 300-350 тыс.