Выбор автомобиля или мотоцикла

Какого нового японского "Японца" сейчас можно купить в РФ? именно собранного в Японии и именно нового

На самом деле, список "коренных японцев" продаваемых в России больше, чем кажется ...некоторым...)) )
Тойота : Приус, РАВ 4, Хайлендер, ЛендКрузер 200, ХайЭйс, Альфард, GT86.
Лексус : CT, IS, GS, LS, RX, GX, LX.
Ниссан :GT-R, Патрол
Инфинити : G, M, EX, FX, QX56.
Мазда : 2, 3, 5,MX-5, CX-7, CX-9.
Субару : Импреза, XV, Форестер, Легаси, Аутбек, BRZ .
Сузуки : Джимни, Гранд Витара, Кизаши.
Мицубиси : i-MiEV, Лансер, Паджеро.
Такова картина на сегодняшний день, НО она меняется едва не ежемесячно-рынок вещь гибкая !
Надо иметь ввиду, что некоторые модификации некоторых моделей выпускаемых в России также привозятся из Японии (ЛендКрузер Прадо, Мазда 6 и CX-5 и т. д.) из-за недостаточных производственных мощностей в России.
Максим Жуков
Лучший ответ
в поисковике достаточно написать -какие авто производятся в японии- и пожалте от сайта дром. ру огромный список всех япов и их отличие по вин коду собранные в других странах. в тойота кунцево можно заказать любого японца-были бы эньги )), (заказывал в феврале до фукусимы в 2011 году 2 хайлендер именно японистый ) ,там в этой статье делаются почти все японские марки на одних конвейерах с левым и правым рулём. и кстати там же есть ответ нашего правого ХИМИКа с целым списком японских автомарок которые производятся в Японии-ответ лучший на майле ещё год назад.
Роман Третьяков во избежание потерь Вашего времени, впредь прошу не отвечать на мои вопросы, ибо расшифровывать ваши ответы у меня нет ни времени, ни желания)))))
Тойоты Прадо, Рав 4, Лендкрузеры только собираются в Японии . Королла в Турции, Авенсис в Англии, Камри в России
Роман Третьяков Land Cruiser Prado собрирают в цехах предприятия «Соллерс – Дальний Восток».
Субарика!!
До Субару пока не добрались, нам, в Россию, поставляют те, что собирают возле Фукусимы
Наверное, это последний"японский"Японец",которого можно купить в России у оф. дилера
Роман Третьяков Митсу уже не? раньше с Японии везли
Лексусы в Японии собирают.
Тойота: Премио, Виш и т. п.
Роман Третьяков они официально не продаются