за 500К нового автомобиля ты не найдёшь.
Даже LADA автомобили сейчас под миллион минимум стоят, а то и 1,5
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль в состоянии нового сел и поехал можно купить в бюджете 500к рублей японского производства?
Только с уже воняющим трупом инспектора ГИБДД в багажнике...
Datsun on-DO или Datsun mi-DO, которые по факту - Лада с японским шильдиком.
Исправный
Если только кей-кар какой то с аукциона притащить.
Реально за 500 тыщ в таком состоянии не найдешь...поверь...я много перелопатил неделю назад по такому же вопросу ...именно по японским прулям...за 500 тыщ уже таких нет...2 года назад были...а сейчас скачок цен и поэтому продают отжатые езженные по России прули с пробегом под 350 тыщ за 500 тыщ рублей. Люди совсем офонарели от жадности. Так что я купил марк 2 1999 года беспробежный по России привезенный 2 месяца назад в страну..пробег по японии 68 тыщ...кузов почти в идеале...как новый ...везде....чисто без пыли и грязи..видно не езженный. Заплатил как за новую гранту - 700 тыщ. ...и то это даже чуть дешевле чем другие такие же. Самурая продают 1995 года беспробежного в идеале за 1.2 ляма с пробегом по японии около 104 тыщи.
Езжай в Эмираты, там купи и там же катайся.
таких не может быть
В состоянии нового, сейчас Веста 2,5млн стоит! А за 500т, будет в состоянии старого, но на ходу.
Ока
тоиоты 90-х дайхатсу. сузуки
Я себе Сivic USA Coupe покупал с Огайо

да куча машин таких я в 19 году брал ниссан тиида
пробег 98 к 12 год состояние отличное

За такие деньги сел и поехал только на японский небритый пенис