пускай себе собирают.
я же не египтянин, и ездить мне на такой машине вряд ли придётся.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваз 2107, Итальянская машина 40 летней давности, доработанная русскими ныне собирается египтянами, я не могу представить
Я бы себе купил новую семёрку, если б цена была 3000$. На дачу ездить, по грунтовой дороге - не жалко.
Порш 911 сделан из фиата. Применение активной защиты бронетехники с огромным трудом слизывается с нашей техники. 2-х моторные гондолы истребителей появились на мигах и только после этого весь мир начал повторять. Активные системы шумопонижения долбы один в один слизаны с наших моделистов. Подножка под левую ногу в автомобилях с автоматом была изобретена красноярцем и четко слизана японцами.. . И список этот бесконечен. Автор, ты просто проплаченный жополиз гейропейцев. Они, кстати, стыдятся таких чморей как ты. Раз уж ты им подражаешь, то бери от них хотябы лучшее, а не худшее
Родина ждёт героев, п.. да рожает дураков.
электро усилитель на руль бы и замки на двери не клацающие и передняя дверь за ноги зацепляется при открывании снаружи, дворники убогие сложная конструкция с заменой стартера и ремонтом подвески передних колёс вроде всё что может ещё там не нравится остальное на 5 +
Сергей Поляков
Коля, ты не менял стартеры на иносранках. Попробуй свечи поменять на зубариках 2-х турбох или поршаке любом, окуеешь только при взгляде на тех-процесс. Даже колодки у всяких меринов не поменяешь сам
Могу:
Ваз 2107 1990 г. в. в которой сидит дед, и едет на дачу, на крыше рассада, из багажника и салона торчат вилы, грабли и хрень всякая.
Едет по магистрали со скоростью 50 км/ч при этом за машиной тянется огромный шлейф сизого дыма.