Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько минимально стоит авто, чтоб на дороге уважали, ну типа не подрезали и не бибикали на светофоре? Быдло достало
Если ты лох то те и на мерине будут сигналить
Асфальтоукладочный каток купи. И не называй других быдлом.
сигналят не машине, а водителю.
За рулем с 1973 года, всегда оцениваю не машину, а ее поведение на дороге. И быдло попадается как на Лехусах, так и на Москвичах, причем на первых их почему-то поболе буит.. .
Сложный вопрос. У меня машина за 1,2 млн. и все равно быдло житья не дает. Боюсь на цену им по барабану. Раз мозгов на корректное поведение на дороге не хватает, откуда им тогда цены машин знать?
Из грязи в князи. Нахапал деньжат и хочешь чтобы другие шапки ломали, увидев тебя дурня в дорогой машине. Дудки тебе в одно место.
Ездий на Камазе.
Посмотри здесь - http://www.uralst.ru/model.php?id=3199
проблема сидит не в авто, а в водителе
Купи Е38 Бумер, спортивный костюм и биту под лобовуху)))))))) )
Будут принимать за своего)))))))))
Бери Камаз, на нем тебя точно не кто не подрежит. Ну если ты серьезно то какой-нибудь дорогой джип, и чтобы в нем еще амбалы с битами сидели, вот тогда хорошо будет!
твой вопрос аккурат типично быдлячий!
Сам-то быдло ))))
Любая с покоцаным кузовом, чтобы было видно что тебе пох на краску и царапины, будут свою желеть