Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько стоят авто в Таиланде?
По приезду планируем сразу приобрести авто, бюджет 1.5 млн, не более, какие автосалоны находятся в Таиланде (особенно на Самуи)? В гугле одна лишь аренда, а нам это не надо (едем на постоянку)
очень люблю азию и в бангкоке бываю каждый год и чаще по 2 раза.. брал авто всегда в аренду заказывая сразу из москвы на месяц, авто которые производятся на своих заводах стоят дешевле чем у нас на поллимона), их кризис не коснулся и последние лет 10 всё стабильно)), авто премиум класс дороже наших на 3-10 млн р, то есть как у нас в москве их имеют в разы меньше, своему тайцу делаются большие скидки на первые 2 года когда авто новое ( вешаются красные номера ) единственно меня утомляла их тонировка на все авто в 5% вплоть с лобовым!!!, а так автопарк в отличном состоянии, не покупал авто полностью .а вот цены в реале на лето 2014 г шевроле круз 1млн 180т бат, форд экоспорт 830т ,,ренджер и фокус в 1млн 70т, хюндай элантра 1млн200т бат, хонда джаз 715т .б цивик 1млн 130т б ниссаны и тойоты в 1.4 и 1.5 до 750т батт.... вам реально завидую и всегда там было классно кататься))) по покупке авто найдёте ..но не сразу, сначало выучите все законы и подводные камни--к вам всё одно будет отношение как к эмигранту и только со временем надо покупать авто))
Жека Чекин
Хватит пиздеть попусту и ни о чём!
Как на постоянку?
Тайланд не даёт гражданство иностранцам.
Андрей Кокорин
На постоянку в плане развития бизнеса, не правильно написала, большую часть времени будем проводить именно там, вот и авто нужно.
Классно.. море... природа... Но без языка тяжко. А если по-существу, откуда нам тут в России знать о салонах в Тайланде?
Андрей Кокорин
По поводу языка всё нормально, спросила т. к. многие из России побывали в Таиланде, и может у кого есть опыт проживания в Таиланде