Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужен совет по покупке нового Nissan
В 2014 машины могут быстро кончиться. Проспонсируйте манагера на небольшую сумму 5-10 К и он подскажет как купить дешевле.
Блин, наивные люди. Цену сначала "накручивают" , а потом типа вот вам скидка 120ть тыров ;-))))))))
Дело в том, что вышла новая модель Х-трейла. В основном - просто другой кузов. Поэтому и сбрасывают цену на "устаревшую" модель. Я бы - взял в старом кузове, благо, есть такая значительная скидка!!!
Хитрила, авдотья, бэха.. . словотворцы, бля! А на педрилу скидка не действует? А то можно пару глиномесов подогнать...
хозяин барин, какие еще советы нужны
а через 60 лет тачки будут еще дешевле, нужно подождать немного)
С таким подходом хорошей машины вам не купить. Надо думать во-первых о надежности, комфорте, красоте автомобиля, качестве сервиса рядом с вашим домом. А если думать только о скидках - то можно попасть впросак и счастья не будет. Правильный Икстрейл не должен стоить дешевле 1100 000, купишь, не продешевишь и будешь радоваться. А скидки как правило ставят на автомобили с браком.
Если горит, то бери сразу, ведь ты уже несколько месяцев будешь на колесах, а до 2014 года еще дожить надо, а там глядишь 18 октября США дефолт объявят.
Возьми X-Trail, очень вместительный и удобный. Коробка не часто ломается (но бывает ломается) . Двигатель очень тихий, это хорошо (для женщин, а для мужчин плохо)))