Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем привет!!!Муж собирается купить автомобиль Volkswagen Passat 1998....

Состояние говорит норм,сама не видела.у него появились какие-то сомнения....Может даст кто нибудь,какой совет....и вообще отзыв о нём?!?.Всем спасибо!!!!
Сам ты прошлый век , индеец ! Хороший немецкий автомобиль . Все зависит от хозяина авто , можно и новое авто уложить за год , а есть машинки которым по 15 лет а они как куколки выглядят ! У меня был Пассат правда 1987 года , классная , надежная немецкая машинка !
Руслан *
Лучший ответ
1998 год это же прошлый век ((
износ уже 15 лет !
Хорошую машину дешево продают. Лучше все равно не найдете.
Гибрат Серик
Может лучше 7-летний кореец? Акцент, Рио, Гетц?
"советую другой автомобиль рассмотреть"
Саша Кириллов
Дороговато, кажется. Все остальное - только смотреть. (на прошлого владельца) . Если машина в полном объеме обслуживалась, то наверное, можно подумать. Если хозяин " гонщик", не стоит, будете постоянно ремонтировать
Дмитрий Дебда
Да нормальная машина за эти деньги - хотя бы по сравнению с китайцами, Дэу, ну и рассеянскими ведрами - ТАЗами.
Александр
240... за пассат 98 года это очень дорого, край 90-100, даже если состояние супер 240 это не реальная цена за него.
За такие деньги, есть много хороших тачек, Беху нормальную прикупить можно)), не то что пассат 98 года.
15 лет.. . Многовато. Любая машина такого возраста будет сыпаться. Вот только где искать запчасти на иномарку 15 летней давности, и сколько они будут стоить?
Лично моё мнение - Не разумная покупка.
Если коробка автомат, лучше не брать
эта машина прошлый век.