Выбор автомобиля или мотоцикла
Всем привет!!!Муж собирается купить автомобиль Volkswagen Passat 1998....
Состояние говорит норм,сама не видела.у него появились какие-то сомнения....Может даст кто нибудь,какой совет....и вообще отзыв о нём?!?.Всем спасибо!!!!
Сам ты прошлый век , индеец ! Хороший немецкий автомобиль . Все зависит от хозяина авто , можно и новое авто уложить за год , а есть машинки которым по 15 лет а они как куколки выглядят ! У меня был Пассат правда 1987 года , классная , надежная немецкая машинка !
1998 год это же прошлый век ((
износ уже 15 лет !
износ уже 15 лет !
Хорошую машину дешево продают. Лучше все равно не найдете.
Может лучше 7-летний кореец? Акцент, Рио, Гетц?
"советую другой автомобиль рассмотреть"
Дороговато, кажется. Все остальное - только смотреть. (на прошлого владельца) . Если машина в полном объеме обслуживалась, то наверное, можно подумать. Если хозяин " гонщик", не стоит, будете постоянно ремонтировать
Да нормальная машина за эти деньги - хотя бы по сравнению с китайцами, Дэу, ну и рассеянскими ведрами - ТАЗами.
240... за пассат 98 года это очень дорого, край 90-100, даже если состояние супер 240 это не реальная цена за него.
За такие деньги, есть много хороших тачек, Беху нормальную прикупить можно)), не то что пассат 98 года.
За такие деньги, есть много хороших тачек, Беху нормальную прикупить можно)), не то что пассат 98 года.
15 лет.. . Многовато. Любая машина такого возраста будет сыпаться. Вот только где искать запчасти на иномарку 15 летней давности, и сколько они будут стоить?
Лично моё мнение - Не разумная покупка.
Лично моё мнение - Не разумная покупка.
Если коробка автомат, лучше не брать
эта машина прошлый век.
Похожие вопросы
- Собираетесь купить автомобиль? А как же Родина? (см. вн. +)
- Здравствуйте,я собираюсь купить автомобиль БМВ тройку в 46 кузове!(собираюсь взять через год,пока собираю инфу)
- Собираюсь купить автомобиль, на что обращать внимание при покупке и какие дальнейшие действия?
- Всем привет. Реально ли купить автомобиль для себя и для подработки в такси в москве не дороже 800тыс? Если да,то какой?
- Собираюсь купить автомобиль. На каком из двух (внутри) лучше остановиться?
- муж хочет купить автомобиль Geelly китайского производителя. кто знает, как машина...?
- Что лучше:Volkswagen Passat(Passat CC) или Ford Mondeo и чем?
- Помогите советом про Volkswagen Passat B3 1991 года.
- Volkswagen Passat 1999 или Lada Priora 2008???
- Есть возможность обменять Nissan Teana 2 (2010) на Volkswagen Passat CC (B6) (2010) - разумно?