Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить, и вообще реально ли
Я девушка 17 лет, я учусь в университете, по желанию родителей .. у меня степендия 3000 руб ...вот в чем вопрос, я хочу BMW M5 F10 как мне реально на нее зароботать, если что делать я ничего не уменю, таланта у меня нет ...как то там ...на BMW это смысл всей моей жизни
Чтобы такой план осуществился, требуется обладание незаурядными способностями или выдающимся интеллектом. Поясняю---дать этому миру то, чего он ещё никогда не видел и после этого получить достойное вознаграждение либо гонорар. К минусам---это займёт определённое время.
Если же данных способностей нет, к сожалению, для девушки остаётся только один путь, в простонародной форме описанный пользователями выше...
искать тогда спонсора
не давай - в рот бери )))
БМВ это машины выпускают для владельцев с хорошим достатком. поэтому и стоят так дорого. Какая Вам разница? присмотрите машину по проще для студента. любая малолитражка. Ездит же.
Есть у меня знакомая, тоже хочет разбогатеть сразу и не прилагая особых усилий. Ищет богатого мужа. Правда ни рожи, ни кожи, ни мозгов нет, так что, думаю, дурачка будет искать долго.
Вам совет: учиться, учиться и учиться. Поставите цель - обязательно заработаете. БМВ с неба не падают, увы.
Если у Вас весь смысл жизни в ведре с гайками, то вы очень недалекий человек, в общем спасибо насмешили от души !
работать, работать и еще раз работать)
а так мечтать не вредно!
я вон о авто мечтаю котор. на много дешевле - и мечтаю дальше....
а так мечтать не вредно!
Найди богатого старика, дай ему... он тебе и яхту купит
мало ли чё ты хочешь
Подружка со мной рассталась, квартиру хотела и тожь ни чего не умела !!!так вот ей от квартиры ключи показали, потом раком поставили, а потом обьяснили, что раком поставили за то что ключи показали !!!бесплатный сыр только в мышеловке !!!учись дорогая . ставку делай на мозги . а не на ведро с болтами !!!
банк ограбь раз степуха такая)) ) а если серьезно то после 18 возьми кредит и все
Солнце, ты знаешь сколько эта штука стоит? Нафига эта железяка тебе нужна сейчас? , Понтоваться перед подругами, кататься на ней? какова цель? В твои годы могут заработать на BMW разве что только актрисы раскрученные, ну или если ты дочка богатенького папы.