Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить для деревни на 200 000 - Ниву или старенький Kia Sportage?

Ден Л
Иномарки ломаются реже, но ремонт часто гораздо дороже. Ниву же можно починить в гараже с помощью лома, кувалды и такой-то матери.
Серега Елисеев
Лучший ответ
возьми для деревни новую Ниву, она везде пройдет, запчасти есть везде и любой нормальный мужик тебе ее починит если что, а пока гарантия так в сервисе, а корейская машинка неплохая, но за такие деньги купишь кучу металлолома.
B*
Bandit ****
За 200 штук Спортедж будет "ушатан" , так что ниву.
Андрей Стыцюра
старая (первая )киа тоже что и НИВА-в смысле пролежишь под ней не меньше. Лучше Сузуки ГВ (00-04г) или Эскудо-они рамные, и по говнам на них можно.. Там конечно тоже нюансы, но не такие проблемные
Бaйрaм Тaлыбов
старую добрую ниву
Амир Есембаев
ДТ-75
Юлдаш Юсупов
Данияр Аульбеков вот это да подойдет точно :::-)
Саша Рева тюннинг интересный))))
Я бы Ниву невзяла бы никогда. Это убожество делают те кто ненавидет тех кому продаёт
Jenishbek Baltabaev
??????? ?????? ещё одна женщина разбирающаяся в агрегатах)) ) иди блины пеки!!
Нива, однозначно
За 200т только ниву
Я бы взяла Киа, на своем опыте знаю, лучше старая иномарка чем новая отечественная 6-( как бы это прискорбно не звучало увы- факт
Freak Freak
??????? ?????? наверно светлана и сама гайки крутить в деревне будет или эвакуатор за 200-300 км вызывать. для киа
Евгений Кондрашов Глупости барышня пишешь!
Лучше Kia, иномарка все же. Их и делают качественнее. Но если тебе важна цена, тогда можешь купить Ниву, она же дешевле, но качеством хуже. Их делают, не стараясь, к сожалению.
Евгений Кондрашов Это скольки же лет и с каким пробегом будет Киа за 200тыс. руб! Я так думаю от 15 лет и с пробегом 600 тыс. В неё нужно будет вложить еще 200тыс.
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!