Выбор автомобиля или мотоцикла

Умер легендарный Михаил Калашников. . .Грусто грусто. . .очеь жалко кто будет теперь автоматы в России делать?

Иван Падалко
Я скорблю по ушедшему Калашникову. Но таковы законы мироздания, мы тоже все уйдем. А по сему Калашников жив пока мы его помним и дело его живет.
Arlan Mukhanov
Лучший ответ
Андрей Буенок Оружие в Ижевске делали замного веков до Калашникова. МЫ им гордимся, гениальный был человек. И все таки без Ижевских мастеров и конструкторского бюро его автомат так и бы и не дошел "до ума", и не производился в принципе.
каждому такую жизнь прожить.. .
долгую, яркую, незабываемую...
Юрий Ротарь
Прошу прощения за оценку - мышка дергалась..
С@
Сергей @
Калашников лишь продолжил модернизировать АК-Ш ( Автоматический карабин Шмайсера, который наши благополучно обозвали Автомат Калашникова 47 ) и поверь, без него дело не умрет, ибо у нас море конструкторов смерти.
Сергей Молвичев Бред дилетанта
Макс Ii НУ во первых не АК-Ш, а SturmGewehr 44, во вторых схожести их с АК заканчиваються только на внешнем облике, автоматика SturmGewehr 44 больше похожа не американский м-16, К тому же немцы не использовали обозначение типа АКШ, оружие у них имело буквенно-цифровой индекс StG44 он звался. Так что не нужно умничать обладая недостающей информацией.
Сергей @ Не надо чушь писать.. Оружие разное.
Пишу с опытом 27 лет выслуги в армии....
Знаменитый оружейный бренд «Калашников» , похоже, покидает Российскую армию. Минобороны не допустило до государственных испытаний новинку концерна «Ижмаш» -«Калашников» — автомат АК-12, разработанный в рамках создания боевой экипировки нового поколения «Ратник» . «Автомат АК-12 и другие изделия на его основе не прошли предварительных испытаний и на госиспытания не заявлены вообще. Вместо них для государственных испытаний в качестве боевого комплекса экипировки «Ратник» выбран автомат завода имени Дегтярева» , — пояснили «Известиям» в штабе Сухопутных войск. Минобороны отказалось от автомата АК-12Главный конструктор завода имени Дегтярева (город Ковров Владимирской области) Владимир Громов пояснил, что речь идет о новом стрелковом оружии на базе автомата АЕК-971, разработанного в 1980-х. Его отличительная особенность — сбалансированная система автоматики, когда отдача от выстрела компенсируется специальным устройством — балансиром, двигающимся в противоположном затворной группе направлении. «Предварительные испытания проводились по пяти номинациям — два автомата, два пулемета и снайперская винтовка. По всем пяти позициям мы допущены до государственных испытаний. Они завершатся до конца года» , — пояснил Громов. Член испытательной комиссии от Сухопутных войск рассказал «Известиям» , что новый ковровский автомат показал лучшую кучность и точность стрельбы, в том числе при стрельбе очередями из неустойчивых положений. При этом образцы, представленные «Ижмашем» (ныне — концерн «Калашников» ) , не устроили военных ни по надежности, ни по точности, ни по эргономике. Как то так.
Очень жаль. Вечная ему память!
Серега Иванов
Это печально, но автоматы будут.
Антон Саплянов
в новом времени будут свои устройства для убийства себе подобным .
а что жалко? миллионы людей убил своим автоматом
Николай Щукин
будем у американцев М4 закупать
Арман Бегалин
Иван Падалко Мда.. . какже нашим с ним? ни в грязи поволять, на бетон не покидать...
пусть Земля будет Ему пухом!