Выбор автомобиля или мотоцикла

Может хватит выпускать ВАЗ- весь мир смешить? ПАтриоты, это же позор для России делать такие убогие иашины?

Роман Ким
праильна пусть делают луче Т-90
Андрей Тихомиров
Лучший ответ
Позор - это недомашина тата нано за 7 тыс. евро. А классика вазовская - вполне себе машина за свои 3500
Юрий Юрьев
Давно уже им выращивать ПОМИДОРЫ И ОГУРЦЫ а неделать машины которые выезжая с автосалона уже ломаные..
Глеб Глебович
И я говорю никчему.. . Только не знаю куда деть 160000 те кто непосредственно их выпуском занят, + те кто смежники, (1 человек на конвеере от 4 до 7 такихже кормит) , а бабы с чилдранами, я вот с Путиным поговорил, он говорит , -может нах.. . но дал в марте прошлого 27млр, потом еще дал по льготной кредитной линии от ЦБ еще по программе - 50 за сданный (200000 комплктов смежники под комплектацию заложили) Франчей на $ на лимон развели... .
Звони Вовке, скажи ему про позор, и предложи, как решить эту мля засаду, может и тебе под "Селиконовую долину" насребут с 5 - 9 милионами рабочих мест разом
Gocha Davitadze
сделаи лучше, раз такои умныи.
Андрей Громов
у возьми и СДЕЛАЙ НЕ ПОЗОР
Ал Ал
а может хватит умничать сидя в офисе и пойти работать на производство? и делать для страны что то, а не штаны пред компом протирать? тогда не только вазы лучше будут, но и дороги
Зарплаты в 4-5 тысяч в месяц -тоже позор для России. Может хватит такие платить??
Баглан Абенов
Ну про весь мир слишком громко. Он Россию то не замечает, не то что ВАЗы.
Не согласна с Вами
Это нормальные авто - имеющие свое предназначение
свою функцию они вполне выполняют
никогда не мог понять смысл уаз-патриота. он-же даже не пародия на крузака
Николай Крышня
А мне нравицо Патриот! супер машинка! не нравится- никто не заставляет же покупать
Серега М
Давно пора, но не перестанут-слишком хорошая кормушка...
Арам Арутюнян
Надо оставить НИВУ старого образца и УАЗ-козлик, а остальное в игнор!!!
Андрей Павлов
А зачем вы их покупаете ???
вот и выпускают :)
Кот- гиппопотам, дай денег, куплю себе иномарку
А вот людям например из деревни просто приходится покупать русские тазики так как пока найдеш запчасть для любой иномарки она золотая будет, поэтому им и проще русскую покупать ) да уж, не завидую им )))