Выбор автомобиля или мотоцикла

Решил купить лодку из ПВХ. Что посоветуете? Бюджет 25 тыс максимум. А на мотор тыщ 18...

за 18 путевую 2,5 не купишь . У Тошек 2,5 2 такта стоит 27.

Китайца купишь, есть даже "умные" дешевые модели без нейтрали, газ -рычажком ,
Есть в конце концов Хонды воздушного охлаждения с вариатором (то же без нейтрали), на них можно и по водорослям ползать, но это совсем другая цена.

Та же фигня и с лодками, диаметр баллона, число баллонов, жесткое дно , стационарный транец под мотор и т.д и т.п .

Каждому свое.
Из лодок обрати внимание на Flinc, оставшееся на мотор)))
Сергей Лопанов
сузуки хонда тохатцу ямаха мотор,но новый, смотря на что есть железки и сервис, лодка ...здесь можно поискать бу один сезон целку ,больше 3 м не бери, тяжело мотору, я взял нордик лодку , попроще но недорогую, 2,9м за 17 тыр, а вот мотор суза 9,8 л/с инжектор 4 такта, за 100 тыр с запасом... хотя можно было брать легче 5 л/с, но у меня в перспективе алюминька, а нордик как походный вариант останется, мотор китай не бери, хлебнешь горя, присмотрись к Tohatsu M 2.5 A2 S, мал, легкий, 2 такта, 25 тыров,лодку нордик глянь, неплохие они и не дорогие, около 17-18 тыров 2,9 м
ну за такие деньги можно купить.. вот совет-если будете брать б. у-обязательно чтоб не больше года и с доками.. иначе прелую схватить можно.
Александр Цупенков Б/у я брать не буду...
Рекомендую Стингрей 230 IBK сочетание цена+ качество, сделана акуратно, у самого такая только большая)
http://suzumars.ru/stingray-230-ibk. shtml, ну а мотор за такую суму, либо китайца (ссылка внизу) (не навеслах) но и о надежности ничего сказать не могу, да и если продавать потом в цене оч. много потеряете, либо б у японца с обязательным замерам компресии. Я бы брал японца!! !
Вячеслав Ярин
Отличные лодки из ПВХ по отличным ценам
https://vk.com/stavboats