Выбор автомобиля или мотоцикла

Что может сейчас заставить кого-то ездить на ВАЗ 2105 - 06, кроме банальной бедности?

Rinat Kasymov
Работал на ВАЗ-2104 и 2107 и был довольный как слон-потому что в нашем городе работы НЕТ и на иномааарку-и чтоб ниче с ней не делать по ремонту-возможности у меня тоже пока что нет уйти.
Ездить самому-если нужно ездить, а денег хотя бы 100 тысяч на Нексию или 150-200 на НОРМАЛЬНУЮ машину нет-то только Классика (2104, 2105, 2106, 2107) да Волга-31029, 3110 и остается.
Николай Шабашов
Лучший ответ
Rinat Kasymov Что и требовалось доказать.
Ну не всем икру жрать ложками. А шестерочка в нормальных руках, хорошая машинка.
Rinat Kasymov Шестерочка это машина с 1976 г., а ее старшая сестра трешечка еще раньше появилась, и они на базе ФИАТика Бог знает какого.. Уж на что долго 06 выпускали ,но и то уже 8 лет не выпускают.

Сможешь ТАК на своём дорогущем седане???
E*
Excluzive ******
ну не всем же машина для выебонов
Виктор Юрьев
рабочая машина. вполне норм. при чем тут бедность ?
Juris Belevics
Rinat Kasymov Эти кошмарные по нынешним временам машины стоят дешевле всех, поскольку они хуже всех. Аргумент продавцов древних иномарок - это лучше, чем Жигули.
Очень много Тазов на большой парковке около дома стоит (Москва).
Большинство из них принадлежит совсем молодым ребятам.
На одной девятке 40-летняя мадам катается, на пятёре мужик 40 лет гоповатого вида каждый день на работу ездит, на другой пятёрке - дед.
А ещё вечно припаркованы Волга, Фабула и Копейка.

Не все так зациклены на покупке хорошей машины. Если у немолодого владельца 5-ки или 9-ки спросить, будь у тебя млн, ты бы купил Пассат/Камри или же выбрал бы большой дачный дом. То 80% выберут дачу.
Nurzhan Zhumadilda
Машина как машина ...дизайн немного устарел .
Шароф Шарофов
Если мою Ладу Гранту угонят.
Артем Карпов
Если честно, то даже не обращал внимание много ли их на дорогах, ну ездят и ездят. Вот собственно вам то какое дело кто на чем и почему ездит? Откуда у нас постоянное желание смотреть в чужой огород?
A*
Ahmed *****
Rinat Kasymov Скажите это социологам.
патриотизм и любовь к классике, существуют даже клубы, в том количестве есть люди у которых есть и иномарки бизнес класса но они еще и держат классику ВАЗ.
а чем эти машины хуже других
[A
[ Attractive_Boy]
Rinat Kasymov Мягко говоря устарелостью и некомфортностью.
Молодость;)
Rinat Kasymov Так молодые и берут от бедности. Наоборот, молодым на этих керогазах ездить не пристало.
необъятная скупость