Есть такая мыслишка: а что если вместо б/у машины за 150 тысяч купить машинку в плохом состоянии тысяч за 30-40 (в пределах разумного уж, не перевертыша или колымагу у которой колеса уже отваливаются) и самому отремонтировать за оставшиеся 110 тысяч? Не придется долго искать нужную тачку, и после покупки не будет никаких нежелательных сюрпризов. Тут сам купил, сам отремонтировал и твердо уверен что ничего плохого не случится.
З, Ы. Можете считать меня кем угодно - вы все равно окажетесь правы. Но главное - эта идея. Возможно ли такое?
	
	
	Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Покупка авто в плохом состоянии
Если кузов целый и это - ВАЗ классика, то можно.
Потому что иномарка в эти деньги и даже ТАЗ более свежих годов будет просто неремонтопригоден.
				
							Потому что иномарка в эти деньги и даже ТАЗ более свежих годов будет просто неремонтопригоден.
Конечно возможно, если есть желание. Только таких как Вы - очень мало. Я, например, этой зимой ткнулся мордой (автомобиля) в сугроб обледеленый (занесло) . Морда вся в хлам, НО! только морда, (бампер, фары, ПТФ, бачок омывателя) . Ремонт с деталями мне обошелся в 150 тыс. рублей. Брат после этого сказал, что можно было эту продать так, как есть, добавить эти 150 тыс. , и взять что-то другое. Я тоже об этом думал, НО! Повторюсь - таких желающих на сломаную машину очень мало. Я ее продавал-бы месяца три-четыре.
				
							Ты блестящий идеолог. Берешь в жены двух старух. Потом делаешь из неё одну молодую. Правда при условии что ты идеальный хирург.
				
							Лучше взять битую того же перевёртыша и поновея и сделать если есть руки и где и чем делать. Я в 13м зимой купил Битого Ландкраузера 200 дизеля за 450 тыс р переворот, сделал за две недели, катаюсь по сей день так как купил битый Амарок новый 2 литра qизель за 520 тыс р и делаю, как поеду продам Ландкраузера соседу, уже оббивает по нём пороги
				
							Если немного изменить соотношение цены машины и ремонта, то знаю не одного, кто так и поступает...
				
							Возможно, но сложно.
				
							Похожие вопросы
- Задумался над покупкой АВТО, и возник вопрос: Действительно ли наши авто так плохи? Или все таки имеет смысл взять вазик
- Покупка авто! с пробегом!
- Ребятки. Опишите вкратце процесс покупки авто с пробегом. Я еду смотреть авто. Одабриваю. Потом мне что - посылать хозя
- если какой-то шанс кидалова при покупке авто через авто-салон, юридически или технически???
- Какие вы испытывали ощущения перед покупкой и после покупки авто?...
- нужна помощь в покупке авто.
- Покупка авто с салона
- Покупка авто в Германии. Как происходит покупка авто через Mobile.de к примеру? Из России звонишь, договариваешься н
- Вопрос про покупку авто в кредит.
- Подскажите сайт где можно с фото посмотреть дешовые Авто Б\у в не плохом состоянии и что бы ездили)))
 
			 
						 
						 
						 
						