Выбор автомобиля или мотоцикла

Задумался над покупкой АВТО, и возник вопрос: Действительно ли наши авто так плохи? Или все таки имеет смысл взять вазик

Действительно.
Шурик )
Лучший ответ
да лучше новую калину или приору. чем 10-15 ино и вливать внеё деньги чтоб быть понтовым))
Иван Колесов
если есть желание потратить вторую стоимость Нивы на Ниву чтобы сделать её похожей на старую Витару-вэлкам, но это всё равно останется ВАЗ....
Владимир Бабий
ездить конечно можно, но жыгули конструировала пидор. вот смотри: при замене термостата нужно укутать ген пакетом, чтоб незалить его антифризом. или ещё:подушка двигателя впритык к штанам.. . при крайнем рулевом положении штуцера резиновых тормозных шлангов могут упираца в пружыну!
Илья Павлихин
Нормально, лишь бы руки росли, откуда надо. Пятёрка, семёрка.
Действительно наши плохи. Пролистайте Ответы и поймёте по вопросам, какие проблемы с ВАЗами и сколько их. Как не обидно, а отечественные машины дерьмо.
Elxan Abdullayev
Если нет денег на более дорогие авто, то бери года два три без проблем проездишь и сольешь.
нет ну если любиш лотерею то бери нашу )))
лотерею всмысле сутра подходиш к машине и думаеш.. заведеться или нет по разным причинам (мороз на улице, дождь ночью прошол или просто у машины плохое настроение)
хотя в некоторых смыслах неплохо и нашу взять.. научишся отличать аккумулятор от радиатора
Все зависит от вас, если будете ремонтировать сами, да еще подключать к этому голову (делать ремонт заранее, выбирать качественные запчасти, не экономить на ГСМ) то дешевле ВАЗа вы ничего не найдете. Старая иномарка будет подороже но это автомобиль, а не тазик на колесах как ВАЗ.
Лучше иномарку старенькую. Недавно сам был перед таким выбором, думал взять что нибудь вазовского из классики подержанного, но передумал в последний момент и взял Форда Сиерру, ему уже за 20 годов перевалило, но нисколько не жалею, машина отличнаа, с ВАЗиком не сравнится.
Блин, обидно за Родину... но когда стоял выбор взяли иномарку. Как то не уютно в Жигулях на стоянке... Понты конечно... но увы...
Лично моё мнение если вазик то Нива или семёрка
Если иномарка то Ниссан или немец
У нас в Сибири лидируют Япошки зап части на япов не дороже чем ВАЗовские но они точно будут ходить а наши через раз я начинал с короллы аж 91 года за пять лет поменял две стойки купил за 59 тр в 2002 продал за 90 в 2007вот так !!!
Роман Волков
поверь смысла нет! ! лучше старенькую но иномарку!!
Дело даже не ломучести - а в том что при аварии у тебя нет никаких шансов выжить !!!Лучше уж что нибудь старое но с подушками....