Выбор автомобиля или мотоцикла

Просветите, что не так? Задумался о покупке авто, пробежался по авито.

Удивили низкие цены на Пежо и Ситроен. Например Ситроен С4 или Пежо 206, оба 2008 года можно купить по 170 тыс. С виду идеальные. В чём подвох?
Трудностей с запчастями на сегодня нет не на одну модель и марку, нет разнецы Ситроен это или Мерседес. Трудности только в головах Россиян, наша страна живёт своей жизнью в отличии от другого мира, у нас джинсы, должны быть особенные как и кросовки, постоянно всех интересует какая фирма их выпустила, какой у тебя телефонн, айфон, компьютер. вот так и автомобили, За село в голове понятие, что Мерседес для стариков, БМВ для молодёжи, Ситроен -Пежо го в но как и Альфа Ромео, это женский, а это мужской, это для геев, а вот тот для лесби, Вот так и живём оставшись в 17 веке, Ситроен и Пежо лучше в разы нашего Ваза, но стереитип не выбить из мозга наших граждан, поэтому не покупай, купишь не продашь . Так как опять же в наших гражданах сидит это самое -А продам ли я его, рассуждение появляется раньше чем преобрёл автомобиль; А тем временем более 50%населения Европы катаются на французах наматывая тысячи км и не знают, что эти авто, имеют какие то недостатки по запчастйкам, по качеству, по пристижу, даже президент их ездит на Рено -Пежо, до этого едил на Ситроене .
Худоиев Хукмудин
Лучший ответ
в лягушачьем автопроме
на вторичном рынке их не продать
страдают недостатками
Потому, что эти марки на большого любителя, на вторичке 2-3 хозяин мучается с продажей примерно как владельцы китайцев.
Логически размышляем - если цена низкая, значит нулевой спрос.
Я - никогда не куплю например.
Арман Кусаинов
Подвох начнётся в содержании этих бричек. Оно жуть какое дорогое и неудобное.
Павел Петров
Стереотип давно сложившийся в РФ еще при совке-правило четырех Ф НЕ покупать Форд Фиат и Фсе Французское. Хотя по мне как Рено Лагуна лифтбэк даже с 1.6 -очень приятственная и надежная машина. Пежо 206 за 170 тыков это уже дрова. А теперь про Фсех Франзузов-Думаю каждый кто сталкивался с французским автомобилем 20го века, знакомо это название "Торсионная задняя подвеска" Которая к великому сожалению, стала так называемым бичом и камнем преткновения, поводом для споров, ругательств в сторону французов и ненависти к этом автопрому. Зачем лягушатникам понадобилось изобретать ахеренно дорогостоящий велосипед а не сделать сзади как японцы- мультилинки ( два поперечных один продольный) и можно полны привод прихреначить и цена линкам копеечная и ходят они долго. Особо жадные пользователи перебивают в них резиновые втулки на новые и снова эти линки работают. Вот в чем весь подвох во французах. И по моделям Пежо 308 -самая неудачная из всех
не покупай купи ауди сигару она не сгниет твоим внукам отанется как память от деда
Антон Бабцов
подвох в том что французские авто - дерьмо
Евгений Евсеев
206 нормальный за эти деньги, за с4 слишком мало-уже битый перебитый. А почему цена низкая на рынке-стереотипы что французы ломаются. Они ломаются, только если совсем руки не из того места растут. Ну а с запчастями проблем нет
Ashat Kakimov
они и новые то в 2008 наверное стоили столько же
Azavat Taibekov
с запчастями трудности
Sidiqjon Erkaev
Во-первых эти машины уступают по своим характеристикам другим европейским производителям, а во-вторых на досках объявлений можно купить, как говорят, "кота в мешке". Лучше всего за покупкой автомобиля с пробегом обращаться в специализированные салоны, где будет гарантировано качество продаваемого автомобиля и будет гарантировано, что автомобиль находится не в угоне. От себя могу посоветовать салон, где сам покупал машину http://www.avtoria-nn.ru/10 .
купить старую машину, в обмен на старую? характеристики не очень
http://auto33.ru
у них огромный выбор авто с гарантией и кредитом !
На их сайте размещаются свежие предложения от частных лиц и автосалонов региона относительно продажи автомобилей с пробегом, новые! заходи
Может распродажа