Выбор автомобиля или мотоцикла
почему если 19 летняя девушка добилась всего сама вжизни:
крутой автомобиль, квартира в елитном раене, счет в банке-то сразу насосала?
Без "насосала" это получается какой то ребенок индиго, в таком возрасте. Люди то, к 30 годам не всего этого добиваются сами, батрАча на 2-ух работах, а тут девка 19-ти летняя. Стоит задуматься. . .Тем более сейчас такая молодежь, что хрен кого заставишь что либо делать.. . Ну или папаша мажорик какой нибудь. А детишки любят по хвастать и приписать все добро к себе, типа сами добились.
елитном раене - этим все сказано - насосала!
у меня в 19 лет только компьютер появился на который я год копил подрабатывая везде
ТОВАРИЩИ!! ! Не насосала, а подарили!))))
А другие варианты в 19 лет????
расскажите в подробностях как ей это удалось, в 19 лет этого всего добиться? вот как расскажете тогда люди изменят мнение а пока что на ум приходит только одно, НАСОСАЛА!!!!
ну собственно потому что. Как говорил Станиславский, "НЕВЕРЮ" что в 19 лет можно "добиться всего" другими способами как "насосала". Ну или в наследство получила. Дочери олигархов поди тоже не на жигулях катаются. Судя по тому как водят эти фифы, на нормальное изучение ПДД и приобретение хоть какого-то водительского опыта и культуры движения по дорогам сил не осталось совсем.
Встречный вопрос: А если парень добился всего в 15 лет. Свой КамАЗ, куча денег и друзья-таксисты. Как он этого добился?
Так. На мой встречный вопрос за 16 минут никто не ответил. Тогда вот мой правильный ответ: У НЕГО ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ! А вывод.. . ЗНАЧИТ И У ЭТОЙ 19 ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ ТОЖЕ! И причём тут сосание? Вообще не понятно!
Если она при этом пишет также, как вы, то иначе и быть не может.
Не обязательно насосала, возможно дает ограбить шоколадницу.
У нее вооооооооооот такое сосало!