Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему 15 - ти летний "немец" лучше любого НОВОГО чудовища российского автопрома?

T.
Tom1 .
Потому что наши машины делают топ - менеджеры, а немецкие инженеры.
Артём Лепешов
Лучший ответ
А что не понятного. Надежность немцев пока ни кто не отменял.
Андре ***
брехня
15 летнее авто и в Африке... ведро
Валентин Коваленко Согласна на все 100
Tom1 . Ну это в вас патриотизм заиграл и не более... Просто я знаю о чём говорю ! У меня ВЕКТРА 98 года , сможете ей противопоставить что нибудь из РОССийского афна!?? Пусть даже нового?
Вячеслав Tsvetkov за метлой своей следи, ТАЗовод! Ведро с болтами это ТАЗ, а не иномарка.
бери
патом буиш тут фсех заебывать
как от этава чудовища туда чё закалхозить
Брехня полнейшая. Новые поделки ВАЗ (калина и приора) на голову выше бюджетных иномарок и приближаются к машинам среднего класса. А бу 10 летнее это старое ведро по определению. Чудес не бывает и от потертого вонючего салона, расшатанной (при наших дорогах подвески) и кучи деталей, которые ждут чтобы сломаться ты никуда не уйдешь.

Твоя вектра когда была новая была машина более высокого класса, ВАЗ такие не делает, а в таком возрасте как щас у тебя полюбому расшатанное ведро.
Живи и радуйся своей "Вектре",чего волну-то поднимать, "гавнометчиков" тут и без тебя хватает.
всё зависит от водителя, или шофёра, или наездника. Какой водитель такая и машиНА)) )
да канеш. потом бегаете по жигулевским магазинам, чтоб присобачить как-то
Что то мне не понятно.... ладно ходовая и движок пусть хуже, но ведь кузову 15 лет.... он же прогнил уже, а у нашей машины эта часть новая
Виталий Алимов
не гони димон пургу
Данил Корнев
Апять самовыражение....
Ценник на ремонт 15-летнего автохлама будет такой же как если бы человек купил новый таз.
Не все так думают, есть фонаты автопрома. )))
Ozen Rts
Валентин Коваленко Я не фанатка совкопрома, но в данном случае это заявление не разделяю.
Очень спорное заявление, не имеющее под собой оснований
Тимофей Вицин
потому что путя при власти. отмывает бабло таким образом. да и зачем улучшать то промышленность, если есть нефть? когда уже кончится нефть, и выберут сильного руководителя, тогда и машины будут качественные.
Михаил Гомонок
по комфорту, конечно немец лучше. . но стоимость обслуживания, дороже.. . Да ВАЗ в любой деревне починить могут.. . а вот на немца, запчасти еще поискать нужно.. . Вообщем и там и там минусы есть и плюсы.. . Я бы ни то, ни то покупать не стал.. . Одно хлам древний, другое, ведро с болтам, криворукой сборки...
Некит Скорик
В немецких авто возраст не играет роли, главное - состояние. Но цена на авто в хорошем состоянии довольно кусачая.
И лучше они не только российских автомобилей, но и всех остальных, которые стоят меньше 1,5 лимона.

Вот только под картошку, в любом случае, лучше новое авто.

Можно взять за лям вот такую помойку, а можно взять вот такой автомобиль. Каждому своё.
Денис Иванов
А у нас Японцы ещё82-84 годов бегают и хотьбы что! Есть и 78 и раньше...
потому что собирают нормально
потому что сделаны на совесть, без замен деталей, без спешки
Saidakhmat Raubaev
Не надо себя успокаивать)) ) Автомобилю 14 лет, а это возраст! Так что если не будет денег на нового немца, так и пересядите на ТАЗик)))
Лучше россииского производителя все наверно. немцы японцы американцы кареицы и китаицы и то лучше делают по моему.
Андрей Ананин
15-летний праворульный "японец" точно намного лучше любого российского тазика. Надежнее и комфортнее. Это личный опыт. Ну и с "немцам", я думаю, так же обстоят дела.
Павел Комов
Качество сборки, и комплектацию опережает нашу ещё лет на 20, потому что собирают пряморукие луди для которых это почти как честь для страны, чтобы не опозориться, а для наших это лижбы собрать да и всё, похрен как она там будет ездить или нет