Выбор автомобиля или мотоцикла
Chevrolet Cruze или Nissan Note?
Chevrolet Cruze
Естественно Ноут! Можно было даже и не спрашивать
Павел Матвеев
почему?
Из этого Chevrolet Cruze
Помойму косяки есть в любой машине. Уже все производители поняли, что не выгодно делать хорошую машину. Люди на них годами ездиют и новые не покупают. Поэтому сейчас политика проста, машину проектируют в среднем на 5 лет, а далее буть, что будет. ( К премиумным брендам это не относится) . В любой машине стоимостью до 1ляма будет нормальное количество недостатков. Что касается Поло, кто то его советовал, то эта очередная боричка с одноразовым движком на 150.000км пробега который не подлежит ремонту. И ещё для справки. Если сказать немцу, что у меня поло седан у него вспотеют зубы, так так поло седан не существует в германии. Этот запил был сделан спецом для 3х стран и в германии он не продаётся в кузове седан. Поло хэтч значительно отличается от седана. такая же петрушка и акцентом 4го поколения под новым названием Солярис. Ни 1н винтик этой машины небыл в корее. Долго рассказывать всю историю Соляриса, короче очередная бричка. Про ниссан ничего не знаю. Не когда не интересовался.
У меня круз в люксе. Свои + свои -. У меня проблем с ним нет.
само собой ниссан. круз перестали в сша продавать из-за косяков, читайте в инете полно про это пишут
если сядите в круз, сразу расхочется его покупать
убого
круз
Не то не другое советую фольцваген поло
Павел Матвеев
прокоментируйте: ) почему нет