Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбираем для себя между Логан в предыдущем кузове и Лансер в предыдущем!

Одна ценовая категория. Год разницы между ними в пользу логана (логан моложе на год) . Пробег более 100 тыс. км у обеих машин! +1 ставлю автолюбителям с хорошей практикой. Интересно мнение Россиян!
Да ну.. . вы чё, товарищи?!.. Ну, кроме пробега и года у машины должна быть еще душа! В девятом Лансере есть душа, это - реально классная, продуманная и вылизанная годами машина.
А Логан - это бюджетное, экономичное ведро, сделанное без души, просто, чтобы зарабатывать деньги, продавая ширпотреб. Нет, она не плохая, это - качественный ширпотреб, но она со всех сторон выглядит дёшево, как снаружи, так и изнутри.

Не, ну, если вам все-равно, на чём вы едете.. .

Лично я бы брал Лансера и не думал.
A Kossar
Лучший ответ
Ну, если Лансер продают по цене Логана - то это либо продавцу Лансера срочно нужны деньги, либо этому Лансеру уже настал "полный Лансер"... Есть вариант, что продавцу Логана деньги не нужны - я бы выставил Логан по цене Бентли Континенталь, а вдруг кто-то купит?!
Никита 9851
Александр Солодов Корректирую вопрос!
Я б в принципе не купил бюджетку с пробегом больше 100 тысяч. Под мои запросы (эти 2 авто можно рассматривать ток как рабочий вариант) больше подходит Логан.
Лансер, он когда то считался машиной.
А логан, сделан для тех случаев, когда денег вообще нет, но нужна машина, чтоб она ездила..
Макс Михайлов
На состояние надо смотреть а не на пробег и год. В любом случае надо ехать в сервис на полную диагностику. Но если состояние примерно одинаковое, я взял бы лансер.
Лансер 9 надежный аппарат, шумка лучше чем на фокусах, многих иномарок, очень удобный салон. И запчасти в пределах разумного. Мой знакомый брал новым 10 лет назад, все еще ездит, кузов в идеале нет намеков на ржу и т. д. Логан же дизайном отталкивает многих, но тоже надежен. Реально лансера с 150т. пробега не купил бы, искал б помоложе. Логана и подавно, даже нового не взял, не мое это.
Александр Солодов Логан страшный.... согласен!!!