Выбор автомобиля или мотоцикла
В чем приимущества Infinity QX80 над Nissan Patrol? Стоит ли переплачивать за бренд?
Отец купил Финик еще зимой (фотка только после приобретения) . Машина супер! Комфорт на высшем уровне. Машина большая, внушительная, в городском потоке- уважение! Если есть возможность переплатить, лучше доплатите за элитный бренд.

это не преимущества.
Эти авто разного назначения.
Инфинити- люксовый паркетник
Патруль- говнолаз.
Тебе для чего? Где юзать?
Да и че ты паришься?
У них разница то всего в поллимона, ну в лимон от силы.. .
Это ш разве денги?:)
Эти авто разного назначения.
Инфинити- люксовый паркетник
Патруль- говнолаз.
Тебе для чего? Где юзать?
Да и че ты паришься?
Это ш разве денги?:)
Инфинити, - паркетник, Патрол, - внедорожник. Совершенно разные автомобили. Первый для чистого асфальта, второй для войны.
да. это качество, надежность, а еще может быть и безопасность, да и оснащение лучше
Преимущества инфинити - более четкая управляемость, с меньшими кренами, но это большой паркетник, а патрол джип со всеми вытекающими - более проходимый (бОльший ход подвесок, блокировки, понижайка, резина более высокопрофильная) , в общем более пригодна для бездорожья, а инфинити - хорош на асфальте в ездовых дисциплинах, есть зачаток спортивности (по сравнению с джипом, конечно)
оба два -диваномобили, у кого есть лишние деньги, легко переплатят и спрашивать не будут
У патрола больше раздаточная коробка - сложнее перегреть при езде по грязи. У куикс есть активная система подавления кренов - стоят пневмоэлементы на всех стойках амортизаторов - приятней входить в повороты (это не полноценная пневмоподвеска), также на задней подвеске установлены пружины и пневмоподушки, поэтому пассажирам сзади комфортнее. Можете узнать подробней у организации по диагностике перед покупкой, тут к примеру vd-lab.ru/why
Если вы далеки от автопрома то че тупые советы пишите. Что фини что патрол практически одинаковые авто. Отличаются только фарами, и в салоне финика есть часик по середине торпеды! Да и + электроники больше на финике. И ВСЕ!!! А двиган 5,6л 405л и ходовка одинаковые . И какой нафик Инфините паркетник!???
Советую. У нас в Гудермесе (Чечня) хвалят. КуИкс в кузове У62 у соседа по дому стоит. С обвесом от Ларте. Покупайте только с обвесом Ларте.