Выбор автомобиля или мотоцикла
Что думаете о Ауди А 8? Соотношение цена - качество?
Достоинства: У А8 — абсолютно беспроблемный и надежный quattro. Полный привод Ауди пока остается вне всякой конкуренции. Особенности интерьера «восьмерки» в том, что на его состоянии практически не отражаются многотысячные пробеги. Недостатки: На рынке есть переднеприводные Audi А8 с механическими коробками передач. Ничего плохого о таких машинах сказать нельзя, хорошего — тоже. Зачем передний привод, когда существует абсолютно беспроблемный и надежный quattro У А8 — абсолютно беспроблемный и надежный quattro. Это годами отработанная и проверенная схема не имеет никаких дефектов. Полный привод Ауди пока остается вне всякой конкуренции, и это не пустая бравада, а объективный взгляд на явное достоинство этой модели, причем проверенный практикой и временем. Восьмицилиндровый двигатель объемом 3,7л вполне нормальный, это, конечно, не гоночный вариант, но мощности хватит практически каждому автолюбителю. Его «лошадки» действуют в хорошем союзе с хорошим крутящим моментом, поэтому дефицита тяги не наблюдается Салон А8 выполнен из отличной, очень качественной кожи, особенности интерьера «восьмерки» в том, что на его состоянии практически не отражаются многотысячные пробеги. Вытертостей нет даже после нескольких лет эксплуатации. В целом, машина – очень удачная. Можно пожелать удачи и хорошей езды ее будущим владельцам. Поверьте, она вас сможет радовать еще не один год! Совет покупателю: Покупайте только полноприводный автомобиль!
только розовенькую!
Бери если прокормишь)
Хрень
соотношения нет цена еба... я.
Машина хорошая с полным приводом и двиготель хороший около 300-сот лошадиных сил)