Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Вы покупаете не Мерседесы?

качество упало.. и осталась одна звезда.. Имел Гелен.. и сейчас если и брать, то его но не моложе 05года
Ахмед Гусейнов
Лучший ответ
По двум причинам - не нравится дизайн, и цена непомерная.
Антон Бережной
Есть БМВ, есть Ауди)) ) Есть Хаммеры и Вольво. Есть Круизеры Тойота.. . Автомобилей много и разных, и не стоит зацикливаться на такой марке как Мерин)))
Jon Americanec
Рашид Отожанов есть мерседес, а есть остальные автомобили...!
"Мерседес" позволит себе изнеженный и любящий роскошь человек.

Я же предпочту "Мерседесу" этого монстра:

Adilet Mamyrbaev
Да, объективно на сегодня человечество ничего лучше Мерседеса не придумало. Понимаю это, сравнивая Мерса даже с люксовыми япами.. . И всё равно при всех равных, одинаковой цене, меньшем комфорте-мне япы как-то ближе, душевнее они как-то что ли, харизматичнее....
Цена новому мерсу 600000 а за него с лохов миллионы выкачивают
Василий Зуев а по вашему не лохи, ездят наверно на жигули или на джили))))
Соответствующие моей трешке, не глазастые цэшки стоили на 200т дороже.. . а так бы взял)
Дизайн не нравится
мне вот лично мерсы не очень, да-качество, но как то не к душе, из немцев бмв предпочтение
денег нет, только запорожец
И почему Вы не живете во дворцах? Дико непонятно.
беляш недавно купил: ) хотя копил на мерседес))
Потому что у людей разные вкусы и если одному нравятся мерсы и он может позволить это себе, то пускай покупает. А если тебе нравятся мерседесы, то это не значит, что все должны их покупать, чтобы тебе угодить)
Nikig Serg
Ну не нравиться людям мерседесы то что?