Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему знающие люди выбирают "Мерседес", а не знающие - всё остальное?

Юрий Подосёнов
странное высказывание
М.
Мordvin... ..
Лучший ответ
я в школе плохо учился
Alex Makeev
Я вот в машинах совершенно не разбираюсь и каждые 3 года беру новые с салонов
Руслан Салиев
да одинаковые сейчас все сегменты)
нету былого КАЧЕСТВА Мерседеса.. Ауди некоторые даже приятнее делают (многорычажка как плюс, оптика Ауди)

но на рынке Микроавтобусов = Мерседес, бесспорно, лидер)
Асан Мендеев
Как показывает практика, бушный мерсидес берут не знающие люди... И стоит он потом под оком годами, пока не сдадут в металлолом.
Juri Li
Геннадий Карчевский Паходу Вофка Путин человек не знающий!!!
Походу те знающие люди не всё знают.
купи Мерина и радуйся.... знающий... не смеши
Павел Мазуров
Юрий Подосёнов ТСС... ЭТО ТРОЛЛИНГ УТОК )
АЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗА КАКОЙ ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛИНГ!!!!
Юрий Подосёнов да, именно троллинг)
"знающие" выбирают себе машину для понтов, и дело тут не в мерседесе) вот купил тут человек туарег б/у)) и 2 раза уже капиталит) хотя можно было купить да черт с ним... новый солярис и ездить) но понты они ж важнее) да и не только солярис, пассат более свежий, да и кучу всего другого)
осень.... обострение...
а не знающие покупают бентли и майбахи
Эльдар Галимов
Алибек Наурзалинов Майбах тоже мерседес
не знающие а богатенькие )) было бы у тебя лишних 100 тыс . руб . которые ты копил целый год !! что бы ты купил ?? какую нибудь десятку еще живую .. или старючий ржавый мерседес которому требуется ремонт на 500 тыс р. !
Рустам Гафаров
Юрий Подосёнов Конечно мерседес! Имея на кармане лишних 100т, неужели надо на бомжатских жыгулях кататься?!
Юрий Подосёнов да и кстати мерс можно не чинить, а ездить пока колеса не отвалятся. А вообще мерсы не ломаются, не то что вонючие пенсионерские жигули
уроки иди делай знающий
Ян Вольф
дело не в том кто что знает а у кого на что денег хватает, включая содержание авто
Женя Макусий
Потому что мерседес -это самая лучшая машина. Если вам нужно посмотреть цены и комплектацию мерседесов, то можете посмотреть тут http://www.mercedes-panavto.ru
Mr Didyk
Знающие люди выбирают машину в хорошем состоянии и не зависимо от марки, на свой вкус. В каждой машине со временем всплывают косяки и их нужно знать а потом выбирать. Где то металл гниёт, краска слазит, сальники текут, подвеска сыпется, электроника глючит. Где то после определённого пробега придётся вложиться в ремонт движка или коробки автомат, рулевая рейка...