Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос к владельцам суперспортов литровых мотоциклов - как

вы на них ездиете - не страшно? - может ли обычный батан без опыта езды на нем ( как я ) сесть на него и поехать ничем при этом не рискуя ,,,владельцы рассказывайте - у меня сложилось неправильное (возможно) впечатление - что водители таких ракет совсем обесбашенные чуваки- разубедите - посоветуйте что нибудь - умную весчь скажите чтоли
Артём Постнов
купи такой вещь. за три сезона ни одной поломки. лью бензин, меняю колодки, раз в сезон, масло, фильтр тоже один раз.
М А У Л Е Н _________
Лучший ответ
Новичку не только на литре, 600-ки много! Это автоматический хрустик. Мой стаж больше 20 лет и я знаю, о чем говорю. Тяжелые спорты создаются только на западе, заметь! Для ИХ автобанов и ИХ качества дорог. Достаточно 400 или 200. Категорически не согласен, что новичкам прописаны скутеры или ебрики 100-кубовые! Учиться надо сразу на нормальной технике, запомните это!
Веталь Шаповал
Сейчас вся толпа зарегестрированных здесь супермотокаров метнется описывать ощущения. Ты понимаешь - ты наркоман, сидящий в интернете, а они - сидящие в седле. Они такой херней как ответы майл ру не занимаются. Они полляма стоят и каждый год еще не хило так на содержание. Там одних налогов на 200 лошадей. Для этого работать надо!
Arman Karadjyan
есть шанс, что тебя будут отскребать от асфальта
Михаил Соколов
На нем ездить неудобно. Сидишь как креветка и раз в 40 минут останавливаешься и разминаешь затекшие колени. Чтобы убиться - хватит 125 кубов. Для города больше 250-400 не нужно. Человек без подготовки на литровике убьется примерно через неделю. Для начинающих лучше взять 125-250 кубов.
У Картмана по ссылке ниже видео жизненное. Именно так ты и будешь кататься. Очень повезет, если не разъебешься в 1е десять минут. А тот чувак мог спокойно въебаться в столб и откинуть копыта. И как обычно, на дороге появился бы еще 1 памятник, а водителю выдали премию Дарвина. Посмертно.