Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого ни будь есть опыт владения чистокровными американцами (Кадилак, додж/крайслер и т. п.) ? Ваша оценка - +/-
На данный момент владею двумя "чистокровными", но немного другой категории, точнее другого возраста. 91-96годы. Очень нравятся, но это машины у меня чисто "для души", катаюсь только по выходным. Про стс к сожалению не подскажу, поищи на профильных форумах инфу (Амавто и Фридомкарс)
ты опоздал лет на 30 и немного в другой стране родился. . сборка чистокровных америкосов была в основном в мексике! ! а это совсем другое !!,была корсика, тахо и субурбан ( это шеролеты настоящие ) в далёких 90Х и последний раз видел в начале века когда покупал донор шевролет каприз для зима 112..он уже был никакой в свои 12 лет пробега. . кадиллак стс -это лучшая до сих пор их зажигалка и самый быстрый седан в их линейке ..он к 2014 году уже реальный пенсионер и вложений в него будет равно половину его стоимости.. нравится бери.. удачи
ты знаешь сколько они едят? американских породистых в принципе не припомню у которых меньше 6 котлов. это машины для праздного катания толстой жопы на работу и обратно. работать на них это жесткач. если ты не миллионер. у меня есть опыт. тачки безотказные. кузов не имеет понятия что такое коррозия вообще. но это машины для покатушек. для работы купи себе таз 2111 с самым простым двигателем и будет тебе счастье
Кадилак эскалад, гамно) ) ) Уаз Патриот круче)) ) По сути, берите кадилак, вид отличный, машинка надежная, но тут хотя в каких руках была и где побывала))