Выбор автомобиля или мотоцикла

что!? ! и в правду.. . лада калина... такой отстой?? ? или есть другие мнения...?

Господи, да кого ты слушаешь. . в основной своей массе на темы "калина эта видро" скулят либо дети неразумные, либо владельцы всяких лоховозок бюджетных с импортным шильдиком. Один черт, в машинах смыслят не более чем свиньи в апельсинах.
Абсолютно нормальная машина. По деньгам, и даже чуть лучше :)
Алексей Вятский
Лучший ответ
Есть и другие, более вкусные "ЯГОДЫ"!
По её поводу, 2 - х мнений быть, не может !
купи лучше приору, она хоть может машиной называться хотя и могла бы подешевле стоить.
Моей Калине через пару дней исполняется год. За это время накатал почти 41000 км. Проблем нет. Пару раз менял лампочки ближнего света. Вобщем не жалею что купил. Три года проезжу и продам.
На вкус, на цвет товарищей нет!..
Чего когото спрашивать, возьми да попробуй и нам расскажешь.
Друг 2 года ездит. Приличный авто за свои деньги. В какие дебри только не пробирались на нем.
а что вы хотите за240тыс я взял по деньгам и доволен
Ulkan Yuldashev
у моей подруге, Лада Калина универсал, ей очень нравится, расход бензина не большой, запчасти есть всегда в наличии, только вот салон выглядит не очень, а так машинка ни чего
кому что нравится... И вопрос бюджета...
на про приору почитай... она совсем немного дороже
http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=5&model=555
Valeriy Dj
с пивом потянет
Никого не слушай! ! Если нравится тачка бери и не замарачивайся, точно те6е говорю!!!
Talant Chokoev