Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите что лучше Ланос или Калина и почему?
Я работал на ЗАЗ сервисе я так скажу. Раньше у них было и качество и моторы с опеля а сейчас испоганилось всё и сборка и материалы... Калина во многом даже лучше ланоса (у меня была калина)
Timur Zhumataev
имеется ввиду в вопросе ланос шевроле, не заз
по мне калина-смотрится намного симпатичнее, тем более сборка наша )))
ланос!!!! пусть и хохлы собирают! но качество отменное
Ниязали Атемкулов
ланос хуянос
Александр Суханов
Ланос давно не собирают, и качество ланоса отвратительное.
Ларгус, если на то пошло)))
Калина.
Потому-что Вы патриот.
Хрен редьки не слаще..
Калина!
Калина 2 Анус через чур древний
Александр Суханов
А ланос дерьмо мамонта, которое даже не выпускают уже почти пять лет
По мне Калина, с движком 81л. с 8-ми клап. Она зарекомендовала себя с ЛУЧШЕЙ стороны
ланосы ранее один из самых распространенных авто, сейчас осталось еденичное колличество, остальные здохли. И их мечтают всучить незнающим. Да еще и с запчастями слабовато.
На Калине меньше расход топлива, чем у Ланоса
Ланос - более ядреный, чем Калина. Проверено украинскими таксистами.
Владимир Завгородний
Леди вы всесторонне развиты! я поражен! может станете мне женой
Калина, ланос не айс, ни какая шумоизоляция.
работаю с запчастями, ответственно говорю на ланос ни чего не найдёшь из запчастей, а то что купишь не подходит их моделей очень много ,,,сенс хечбук седан ланос хуянос, но все у них разное а продавцы порой думают что продам ка я на сенс глушитель, а он на ланой не встаёт другой обсолютно, так есть ещё деу такаяже там тоже на ланос не подходит .Кстати на деу всё есть
Я бы посоветовала рассмотреть Рено Логан.
Калина и Ланос совсем не айс, нексия тоже кака.
бери калину на автомате и не парься
Конечно обе х.... я но ланос понадежнее будет
Смотри впринципе они не особо отличаются, что то г... что это г.... по мне бери Калину, но ели все таки вздумаешь Ланос то только Шевроле или если повезет Дэу-Ланос
ЛАНОС можно . но не ШАНС
хрень и то и то