беха е39 5ка 2000годов
беха е46 3ка 2000годов
ниссан альмера классик 2006-07 год
ниссан примера (Р12) 2003 год
мазду 6 в 1 кузове
ваз гранта 2013 года
вольво s40
ну или еще какие варианты есть, напишите
Заранее спасибо
Выбор автомобиля или мотоцикла
какую взять машину, чтобы не дорого было обслуживать и ломалась не часто (до 300 тыс)
Новая Гранта
В премиум сегменте можно смело брать:
Мерседес W124 или W210 ...если найдешь неубитым. Убитый Мерс лучше не брать, тогда разумнее брать мерс постарше.
Очень неплоха будет Тойота Камри 20.
Можно посмотреть на Ниссан Максима QX
Можно найти отличный Опель Омега Б, но только не стоит брать 2,5 литра, у них подвеска не выдерживает наших дорог из-за большого веса мотора, у вас просто колёса разъедутся в разные стороны.
Можно взять отличную БМВ Е34 - легендарный, надёжный автомобиль!
Можно посмотреть на Пежо 605 и еще на Фольксваген Пассат.
Все эти автомобили достаточно надёжны, неприхотливы, ремонтопригодны и главное - комфортны!
Из Б класса есть смысл смотреть на: Хёндай Акцент, Опель Вектра, Фольксваген Гольф, Мицубиши Каризма или Ланцер, Мазда 323 или 626, Тойота Королла или Карина, Рено Мега будет не плох. Идеальный вариант: Мерседес W202 - хорошее, крепкое, надёжное авто, с отличным комфортом и доступными недорогими запчастями.
Из поэкономичнее: Хёндай Гетц, что-то из Пыжов 20х или 30х, Опель Корса, Тойота Ярис.
Очень неплоха будет Тойота Камри 20.
Можно посмотреть на Ниссан Максима QX
шкода фабия или дайхатсу сирион
Калину бери
Тойоту ярис за такие бабки самый надежный вариант, неубиваемый аппарат. Очень простой, нечему ломаться. Только не мужской: (
матиз бери
лансер 9 дорестайлинговый можно поискать.
Ниссан альмера, что нибудь из таёт и хонд.
ну самое свежее получается гранта, а так ниссан примера, алмера - не знаю, у моей знакомой была алмера новая, через пару лет начала дурить. Можно рено посмотреть, тот же логан нашей сборки - ниче машина
Люди спрашивают про машину, указывают цену и всё....
Главнее знать, для чего Вам машина!!!
Вы рыбак? Охотник? Дачник? Большая семья? Поездки по меж городу на дальние расстояния или себя по городу от А до Б?
Это в *советские* времена выбора практически не было, а сейчас надо начинать выбор с вопроса - а зачем мне машина? !
Главнее знать, для чего Вам машина!!!
Андрей Карманов
для поездок на дачу (летом)
На мой взгляд по крутости беха по обслуживанию мне кажется альмера!