Выбор автомобиля или мотоцикла

если бы у вас было 300 тыс. в какую подержаную машину вы бы взяли ??

Строго Хёндэ Гетц 1.6 АКПП. На данный момент уже второй Гетц и всё устраивает - за эти деньги сложно найти более надёжнкю машину.
Кирилл Гутевич
Лучший ответ
Что нибудь из ТОЙОТ!
Петор Правдин
я бы купил себе мотоцикл)
Запорожец.
Dima Maizel
TOYOTA - качество проверенное временем!
я бы новую взял
Павел Борецкий
Я бы отдохнуть съездила лишний раз :)))
фокусы первые ну или авенсис
toyotу себе б пригнал с японии и деньги бы остались на обмыть
Даниил Фадеев
У меня такая. Её бы и взял) )
иномарки за такую цену, это геморой (порой даже намного силней ТАЗиков)
я бы взял ВАЗ подержанный за 250 тысяч) за 50 тысяч доделал бы ее
митсуб галант 2002-2003 г. в автомат кондей просторная такая как на аватарке только брать без обвеса не для наших дорог он.
Timur Djanasbaev
Soarer 2.5 twin turbo
Главное не русскую=) лучше рассматривать все понравившиеся варианты со специалистом чтобы он проверил состояние автомобиля, а не покупать машину по принципу "Ух-ты какая красотка, не одной царапинки, блестит вся как будто вчера покрасили" внешний вид машины конечно важен, но состояние ее ходовой части куда важнее)
ламборджини в аренду
Ф жук
300 000 рублей вполне приличная сумма, для покупки нормального ПОДДЕРЖАННОГО авто, мой выбор упал бы на:
Toyota Cresta 1998-99 год
Toyota Chaser 1996-97 год
Toyota Windom MCV21 1996-99 (дорестайлинговый, потому как рестайлинговый стоит около 400-500 т. р. )
и Honda Inspire 1998-99 год
Комфорт, качество, безопасность на высоте, правда Toyota Windom - дорога в обслуживании, так что тут надо отдельно думать.
я бы приору взял... она красивая и в обслужмвании дорого не будет
Рено логан