Выбор автомобиля или мотоцикла

Туарег, Прадо или Паджеро 4, все новые, что лучше? Желательно с обоснованием.

Жанат Шарипов
смотря для чего. табурег - с виду паркетник с хорошей управляемостью и приличными внедорожными способностями, хорош и на дороге, и вне ее.
прадо - похож на настоящий внедорожник, высокий, большие хода подвески по диагонали - можно лазить где попало.
паджеро - нечто среднее. с виду внедорожник, крутая трансмиссия, а под брюхо глянешь - подвеска задняя все портит. на самом деле паркетник. и внутри неудобный, руль не регулируется по вылету, только по высоте - не усядешься удобно.
Борис Волгин
Лучший ответ
Туарег только дизель а не гибрид, обычных бензинок больше нет! + еще в том, что модель обновили только что. На пневматике можно парковаться у магазина над бетонными круглыми бардюрами, просвет позволяет. Паджеро дешовка по сравнению с таурегом, на паджерике пластик дубовый как на дастере. Паджеро валкий, и нет регулировок жесткости подвески. Таурег всеж ближе к премиуму там внутри все кайфово. Прадо не пробовал, ничего не скажу
Михаил Тимохин
Прадо без обоснования
Антон Малыхин
не понятно как тут туарэг прилип? два псевдо внедорожника и паркетник!!
покупая внедорожник стоит рассматривать дизельный двигатель! объективно по всем показателям ПАДЖЕРО 4 кладет ПРАДО на лопатки, но на прадо можно поставить блок увеличения мощности!! тогда по технике будут они сопоставимы! при этом прадо будет значительно дороже ПАДЖЕРО! у прадо сзади мост, у Паджеро независимая подвеска! паджеро лучше идет по грязи, прадо более пантовый. продать обоих будет не проблема! сам очень долго стоял перед дилемой - около 2х лет
и все таки туарег :) Потому как в прадо смысла нет, если из тойоты - то ленд крайзер 200 брать, а не прадо какой то :)
Субъективно - туарег.
Туарег
+На дороге себя ведет не в пример лучше перечисленных, богатый выбор комплектации не в пример японцам, материалы и исполнение получше (пластик, материалы, краска, шумка)
- Наверное чуть менее надежный
Прадо
+Дубовый, в топе относительно навороченный, знаменитая японская надежность
- Японец (экономили на всем, чем можно), рулится так себе, угоняем
+/- Рамный. В чем-то + в чем-то минус
Паджеро
+ Знаменитая японская надежность
- Японец, как рулится - не знаю, так как я не смог в нем даже уместиться за рулем нормально при своем росте, по отзывам - лучше тойоты. Дорог в обслуживании

Все неплохие проходимцы.
Прадо!
Как можно развалину прадо сравнивать с туарегом? и тем более со стариком паджеро?
Конечно туарег.