Выбор автомобиля или мотоцикла
А при продаже б/у машинки, на цену влияет её "нафаршированность" или все смотрят только на год?
ахах, все смотрят и на то, и на другое..
подкупает первое-его ухоженность и не просто двс помыт на мойке! а просто чистый двс) обычно смотрят как машинка катит, не слышно стуков и скрипа, отлично работает кондей и печка и человек без торга реально купит, а за фарш -скажет только спасибо-он никогда не входил в стоимость продающего авто, удачи
Однозначно влияет.
Совокупность факторов в очередности: состояние-документы-год-пробег-и только потом уже плюшки всякие
Ерсаин Даулетов
пробег смотреть бесполезно)))
если у вас культовая тачка, типа Эклипса, Скайлайна, Селики, Супры, Интегры - то естественно "фарш" влияет на цену, причем очень сильно))
ну а если у вас не популярная, редкая (какая-нибудь Альфа Ромео, Сеат, Фиат, Меркури, и прочие невкусности - и вы их нафаршировали - то врятли кто-то будет рассматривать данное авто за высокую цену)
Daniyar Begimai Nenarmalnye
лучше взять пустую как барабан?
зато на косарь дешевле?
Смотрят на мощность двигателя еще обязательно, это тоже в какой-то мере фарш
Фарш мало кого интересует. Если только простак схавает.
Главное - это состояние двигателя. Мы несколько раз продавали машины б/у, свои. Так у нас их с руками отрывали, а почему? Потому что все знали - мой муж следит за двигателем. Бережет его. Льет самые лучшие масла. Вовремя проводит профилактику, ТО. А всякие там навороты... фарш... это вообще никого не интересовало. Есть - ок. Нет - и не надо! Как-то так...
Daniyar Begimai Nenarmalnye
не согласен.
состояние кузова всё-таки важнее
Год и состояние имеют вес в первую очередь.
А за фарш.... скажут спасибо....
нормальные на состояние смотрят
Фарш бесплатно