Выбор автомобиля или мотоцикла

тем у кого б.у. машинки-не стрёмно?

пользоватся тем что кто то уже попользовал.фи.это как путану трахать
Каждому свое, знаете ли....
Максим Каменев
Лучший ответ
Ух ты, Во Ты Умник, У Тя Поди ЛЕХУС? (Папы? Мужа? Жены? Мамы? ) НАРОД Покупает то, ЧТО ЕМУ НРАВВИТСЯ, и На Что ДЕНЕХ ХВАТАЕТ!!!! АНДРЮЧА, Ёпыт!!!!
Сергей Лошков
Сергей Лошков Лови Ответку,Куепутоло!
анДрюча брезгливая, ты се питание то нашёл)))))) )
ГЫ, эт не мне, гы-гы)))) )

Андрюча на ответахПросветленный (26655) Закрыт: 2 дня назад
Подарить стикер! NEW
подскажите, название питания для "качков".протеиновое?
надо подарить другу, а я в этих добавках не шарю. что получше посоветуете?
+1 +2 +3 +4 +5 (1 голос) Рейтинг вопросов
Александр Смарыгин вот ты дятел))))))))))))))))))) знаю дибилоедов,но ты лидер!
Вам бы знать, что с новыми машинами до продажи вытворяют...
Алексей Левченков Это чегой-то с ними вытворяют-то?)))) У мну новая была.Когда-то.Давно.))))
А девушку не стремно трогать взрослую? Она же тоже уже не маленькая.)))))))))
Sasha Melnichyk
Никита Шильников ГАААААААААААА-ГА-ГА, Ржу)))))))))) Респект те Катька, Катя, ЕКАТЕРИНА)))))))))))))))МАЛАДЦА))))) А он ваще тока собаками интересуется)))))))
даже новая машина через месяц станет Б/У -главное кто ей владел до тебя
если хозяин был хороший и ухаживал как за ребенком -то не зазорно
О, олигарх? А на лавочках тоже не сидите, потому что кто-то сидел уже на них? Не серьезно как-то. У нас в основном автомобильный рынок б/ у. Не у всех есть деньги на новую и хорошую машину
Судя по стилю, для тебя любая путана- Фи, уродина двухжопая...
Александр Смарыгин по себе судите,сударь любитель путан
У тебя сразу новая была? Белый ты наш и пушистый.
Ринат Аминев
Сергей Лошков Димыч,НАШ? Я его не знаю! Дарова,Бродяга!
Александр Смарыгин даун ключи ты не отличишь.а у меня сразу был новый гелек 500
А ты сам для некоторых не б/у?
Ilia Shavelashvili
Андрюча, а есть еще в запасе задрюченные вопросы?
На некоторых новых машинах бывает ещё больше огрех чем на б/у и ещё в в б/у надо меньше вкладывать потому что там всё уже есть
Василий Квач
Да уж лучше б/у японскый жипчик чем нулевая приора...
А сдачу в магазине не противно брать? Эти же деньги недавно кто-то трогал?
Александр Смарыгин я сдачу не беру.карточки есть если вы не знали